Не включается безопасная загрузка (!!!Загрузка, а не режим!!!).

Максим Шелепов Знаток (274), на голосовании 2 года назад
Делал всё, как сказано в видео. Ничего не получилось. Состояние безопасной загрузки всё также было откл. Материнская плата ASUS PRIME X370-A. Помогите, пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (310761) 2 года назад
Расшифруй что обозначает безопасная загрузка?
Дмитрий Карамба Мыслитель (5286) 2 года назад
Безо всяких видео это делается. В интерфейсе BIOS UEFI находится пункт Secure Boot и ставится галочка. И всё.