С какого года ИП на УСН занимающийся розничной торговлней комп. техникой обязан применять онлайн кассу?

Saillex Мастер (1806), на голосовании 3 года назад
С какого года ИП на УСН занимающийся розничной торговлней комп. техникой обязан применять онлайн кассу? Сотрудников в организации нет.
Голосование за лучший ответ
Ct St Искусственный Интеллект (135217) 3 года назад
С позапрошлого года. Отсрочка таким ИП без работников была до 1 июля 2019-го года.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172127) 3 года назад
вы уже по факту под штрафом ходите!!!!
Владислав Гусаков Мудрец (19200) 3 года назад
С 01.07.2021
SaillexМастер (1806) 3 года назад
Почему? С 21 года обязаны перейти ИП, кто оказывается услуги собственного производства
Владислав Гусаков Мудрец (19200) Saillex, Согласен, это я про себя. Про Вас чего-то не подумал) Извиняюсь.
Sergey Искусственный Интеллект (156274) 3 года назад
есть места где касса не работает и там есть свои бонусы
Читай закон о торговле