Если девушка играет на нервах, а говорит что она ко мне так любя- о какой любви можно говорить?

kiril antono Ученик (58), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Антон Утин Мыслитель (8365) 2 года назад
Вы вообще поставьте вопрос сами себе о существовании женской любви в принципе.

В вашем случае - манипуляторша обыкновенная, игра на нервах - с целью получения каких-либо ресурсов.
Саманта Стэл Оракул (83579) 2 года назад
Эмоциональность часть природы женщины, когда она в раздражении это значит что ей не хватает внимания, ласки, похвалы, понимания. Просто мужчины не привыкли к такому вот и пугаются.