Что их ждет? Эрик 17.02.1983 Виктория 26.07.1993

emma note Ученик (94), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Наталия Маркова Гений (78509) 2 года назад
совместно ничего, отдельно его дорога ее семья
emma noteУченик (94) 2 года назад
благодарю за ответ. но не могли бы Вы уточнить, пожалуйста, а то я не очень поняла, что подразумевается под "отдельно его дорога ее семья"
Наталия Маркова Гений (78509) emma note, у него - дорога, у нее - семья
Баба Яга Мастер (2188) 2 года назад
а ничего хорошего то с ним ждать и не может, милая... Баушка тут погадала-так сложный он и замороченный. Диктатор и самодур-давить будет и манипулировать. Есть склонность к психическому расстройству.
emma noteУченик (94) 2 года назад
благодарю. грустно, если все так. когда же уже нормальный будет? устала искать.
Баба Яга Мастер (2188) emma note, не ищите... все придет само.... лучше обратите внимание на свое здоровье ...будьте всегда внимательны к этой сфере своей жизни... Ибо я хочу чтобы вы были счастливы и здоровы)
Маг Андреас Гений (58807) 2 года назад
Временные семейные совместные отношения. Но не навсегда. Виден разрыв в союзе на неопределённый период. Один партнёр будет закрыт для диалога; второй будет жить надеждой эту пару вокресить.
emma noteУченик (94) 2 года назад
благодарю. а кто будет закрыт можете сказать?
Маг Андреас Гений (58807) emma note, мужчина, скорей всего.