Вопрос про взрослые узы ++

РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233277), закрыт 2 года назад
БРАК - это узы. Узы — устаревшее «цепи, оковы, путы, кандалы», то, что связывает, создает стеснение, гнет как в прямом, так и в переносном смысле.
То есть, вступая в БРАК, мы добровольно надеваем на себя КАНДАЛЫ.

ВОПРОС: А нахрена???
Лучший ответ
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281715) 2 года назад
Вчера 20 лет было)
Доброго утра
Александр ГолощаповПросветленный (27196) 2 года назад
Поздравляю, Катя!
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281715) Александр Голощапов, Спасибо, САША
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (233277) 2 года назад
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281715) Графиня де Ла Фер (Там лилии НЕ цветут), спасибо
Остальные ответы
. Мастер (1359) 2 года назад
Брак - это не штамп в паспорте, которым никого не удержать
Вера Л. Искусственный Интеллект (402715) 2 года назад
еси нормальный мужичок .. вполне хорошее дело, вдвоем веселенько, опять же детишки )))
Сергей ЧеркашинПросветленный (41717) 2 года назад
Ненормальных тоже любят
Живём! Оракул (71002) 2 года назад
если уж копать, то этимология такова: узы - узел - вязать, т. е. скреплять, соединять воедино )
можно связать свитер. а можно узел на веревке, чтобы повесится )))
Степан СтепанычПросветленный (21233) 2 года назад
Или аркан, чтоб кого-то поймать и удерживать,))
Roman Vlasyuk Просветленный (20714) 2 года назад
Отвечаю: Брак - понятие устаревшее. Лучше связать свою жизнь с достойным человеком.
n. Искусственный Интеллект (421598) 2 года назад
связаны одной цепью
связаны одной целью
цель-семья!!!
с богом Искусственный Интеллект (115204) 2 года назад
Ищите в браке позитив, а не негатив, и штамп в паспорте, вы на негативе, вам всегда плохо будет, даже с ангелом
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (233277) 2 года назад
сами ищите. Я от балды вопрос ляпнула.
с богом Искусственный Интеллект (115204) Графиня де Ла Фер (Там лилии НЕ цветут), вот опять врете
۞ Мудрец (17056) 2 года назад
УЗО ставь на ванную 10мА срабатывание, на квартиру можно и 30
Nicolya Мыслитель (8254) 2 года назад
Хорошее дело браком не назовут.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296523) 2 года назад
А как это объяснить той, которая не умеет любить?)
Лина КосыхПрофи (526) 2 года назад
может поискать другое сердце?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285203) 2 года назад
Хомут на шею ну кто же сказал что брак это плохо)))))))))))))))))
Лина КосыхПрофи (526) 2 года назад
Блуд лучшэ?
rad Профи (679) 2 года назад
Это прежде всего ответственность. Хоть по акту, хоть по церковной книге.
Сергей Черкашин Просветленный (41717) 2 года назад
Если не учитывать меркантильный интерес, то регистрация брака - социальная норма .
lu si Просветленный (35514) 2 года назад
Ну вообще то "узы","брак"- это только слова, а вот любовью - это все!
Беда многих, что они любить в принципе никого уже не умеют: ни других, ни даже себя. Впрочем это все взаимосвязано.
Как в Библии сказано :"Возлюби ближнего своего, как себя самого!"
Ибо, если человек себя самого не любит (не уважает), то и близких и дальних полюбить никак не сможет.
(Удивительный факт -в Библии самое распространенное слово :"ЛЮБОВЬ"!)
Но, любовь без брака неинтересна, это путь вникуда...
Любящие стремятся к единению, к соединению, к взаморастворению... и к продолжению своей любви в детях и внуках...
Даня Альбертович Ученик (220) 2 года назад
Я гей, мне не понять
семен алегровУченик (15) 2 года назад
Давно?
Лина КосыхПрофи (526) 2 года назад
кто Вам это внушил?
Сергей Чуркин Оракул (60190) 2 года назад
Вот Миледи плохо и кончила
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (233277) 2 года назад
вот именно. Нефиг было за старикашку графа в 17 лет выскакивать.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155388) 2 года назад
Понятно, что не у всех получается, только не брак виноват.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (233277) 2 года назад
Крч, брак не отношения людей регулирует, а их имущество. В законе не указано, что зарегистрированная жена обязана вытаскивать мужа из гвна.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155388) Графиня де Ла Фер (Там лилии НЕ цветут), имущество делит суд. Это у жадных. Щедрые гордо уходят с пакетиком трусов и носков. А как же в горести и в радости, пока смерть не разлучит нас? Квартира в гроб не влезет)
владик метелев Ученик (150) 2 года назад
Женщина не парьте себе мозги этой фигнёй. Брак это такая вещь которая в любое время может разрушиться
lu siПросветленный (35514) 2 года назад
Все в любое время может разрушиться. В том числе и твоя жизнь.
Только одни любят до самой смерти, а другие -полчаса...
владик метелев Ученик (150) lu si, вы мне пожелали смерти или что? Простите за вопрос