Посоветуйте еду которая уменьши риски сахарного диабета

Владислав Козинцев Ученик (11), на голосовании 2 года назад
Посоветуйте еду которая уменьши риски сахарного диабета
Голосование за лучший ответ
R.E. Искусственный Интеллект (143055) 2 года назад
диета, в нэте полно
основа если правильно помню
орехи, рыба, овощи-фрукты на пару
андрей волков Искусственный Интеллект (276990) 2 года назад
Любые горечи способствуют нормальной выработке инсулина : хрен, горчица, редька. Не перегружайте организм сладким.
И снова здравствуйте! Оракул (51994) 2 года назад
все отварное или паровое мясо, курица, творог обезжиренный, гречка, макароны картошку и белый рис - нельзя, рис бурый можно, чай без сахара или кофе, и даже похудеешь
Алексей Оракул (93878) 2 года назад
Овощи. И без перекусов. Меж приёмами пищи должны быть длительные перерывы.
5555 Просветленный (22750) 2 года назад
Эта болезнь может прогрессировать, если употреблять много сахара и хлеба и пряников и печенья. Необходимо определится с правильным питанием человека. Это салаты : Огурцы, помидоры, редька, капуста всех видов редис, Растительное масло. мясо птицы и каши перловка, гречка, рис. Морковь. Правильно используя продукты, можно улучшить свое здоровье.
Fors Mаzhor Мудрец (13758) 2 года назад
Отказ от сладкого, мучного, жирного, жареного, спиртного, др. вредных привычек. Достаточное потребление простой, питьевой воды. Ведение активного, ЗОЖ позволит активизировать обменные процессы.
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (44384) 2 года назад
Может пригодится, погуглите:
-подбор продуктов с помощью маятника
-подбор лекарств с помощью маятника
Александра Коваленко Профи (941) 2 года назад
Правильное сбалансированное питание, спорт. Сейчас много случаев, так как питание и продукты питания оставляют желать лучшего. Иногда играет роль наследственный фактор. У тети предиабет, диета в первую очередь, еще чай эвалар био при диабете пропивает курсами, чтоб избежать ухудшений. Он с галегой лекарственной, помогает снижать уровень глюкозы в крови и даже при лечении диабета используется.
Катерина Крипова Знаток (295) 1 год назад
Поменьше жирного, сладкого и мучного, с фруктами тоже аккуратней, про газировку вообще молчу. Я в своё время была любителем колы, сейчас свела её употребление к минимуму ,но всё равно бывает, теперь пью для профилактики таблетки олиджим, в них содержится инулин, который поддерживает уровень сахара в крови.