Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

РешЫла нАчать курить. Как правильнА это сделать? Што в первую очередь понадобиЦЦА?)))

Мария М Знаток (304), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Витц Искусственный Интеллект (897221) 2 года назад
Сначала нуна падгатовить губы.
Мария МЗнаток (304) 2 года назад
Чьи?)))
Михаил Витц Искусственный Интеллект (897221) Мария М, Курильщицы канеш.
Мария МЗнаток (304) 2 года назад
Не понИла. Какой курЫльщицы? Я тоКА собираюсь Ёй стать)
Михаил Витц Искусственный Интеллект (897221) Мария М, Вот и товьсь!
Шуня Искусственный Интеллект (648476) 2 года назад
почитай заранее как отвыкать от курения.
Галина Оракул (86150) 2 года назад
В первую очередь понадобится решение сразу бросить, как только не понравится)
. Просветленный (20597) 2 года назад
Для начала сходить за ними в магазин)
Go Ha Знаток (304) 2 года назад
Вобщем, для начала купи сигареты, я советую купить тебе кэмел (они хорошие, и не такие уж и дорогие), если денег побольше, то покупай мальборо (они ещё лучше, но дорогие). Потом бери сигарету в рот, подноси её к огню и вдыхай воздух через сигарету, так ты её подожгешь, потом затягивайся сижкой и ещё бери немного воздуха, так чтобы дым попал именно в лёгкие, если ты сможешь выдыхать дым носом, то значит ты все делаешь правильно. Скорее всего сначала будешь кашлять, но где-то через день перестанешь.
Edi Sakhnovich Ученик (47) 2 года назад
В пнрвую очередь не начинать
Хамелеон Бро Ученик (138) 2 года назад
Сначала искупайся в помойке
Ключ Гуру (4647) 2 года назад
Парень с сигарой))
Чёрный волк Знаток (315) 2 года назад
Выучить русский и прочитать инструкцию
имя фамилия Оракул (66436) 2 года назад
Очень давно не была на курортах https://otvet.mail.ru/question/225576279, и тут вдруг решила встряхнуть стариной? Начинай с чая. Я курил чай, затем индийскую коноплю, и только затем попробовал запретный табак. Последний мне не понравился - стало тошнить. Но, я выстоял. Знаешь, что мне не понравилось в табаке - смолы. Их там много, и именно они вредны, а не сам никотин.
Элла Мария Лани Йелич-О'Коннор начала курить в 8 лет. Не знаю, бросила ли? Но она пишет и фантазирует. Ей в клипе уже 17:
https://www.youtube.com/watch?v=dMK_npDG12Q&ab_channel=LordeVEVO
изюююм...инка Мудрец (17791) 2 года назад
Фу потом тебю целовать. шо урну с мусором.. кому то (((
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215596) 2 года назад
Лучше кушай яблоко по штуке в день )
Ulya... Мудрец (14479) 2 года назад
выучить жаргон курильщика)))