Почему у наших людей на улицах основной тон одежды серо-чёрный?

Ариэль Гуру (2663), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vrindavan Мыслитель (5945) 15 лет назад
наверное это цвет их настроения и внутреннего мира? черный цвет напоминает затянувшийся траур
Остальные ответы
Ирина Ларионова Мастер (1513) 15 лет назад
потому что удобно.... внимание непривлекает.... и пыль не так видно
Svetlana Мастер (1540) 15 лет назад
на этом тоне меньше грязи видно, а зимой это самое то
Дмитрий Мыслитель (9959) 15 лет назад
В нашей грязи и серости это практично и удобно! Точно не марко!
Иван Маратканов Ученик (104) 15 лет назад
т. к. у нса гос-во не следит за чистотой!! !
просто страшно ходит в светлой одежде!
куда не прикоснись везде пыль и грязь!!
Aspirinn Знаток (282) 15 лет назад
Патаму што очень праактично. :)
Demon d Гуру (3333) 15 лет назад
Не слушайте их.. .
Просто они бухают :) И по утру плохое настроение, по этому лучше одеть нелепую серу шапку, черную куртку, черные тапки и пошлепать по черному снегу в серой массе...
виктор рудов Мудрец (13826) 15 лет назад
тёмные цвета притягивают тепло, а белые его отталкивают учитывая что в России большая часть иммет прохладный и даже холодный климат .Трудно себе представить вас в Африке в чёрном костюме
Светлана Гуру (4931) 15 лет назад
Может у Вас окружающий мир так выглядит?
Стояла на остановке 10 минут: шубы, пальто всех цветов радуги
Зимний Кот Мастер (2098) 15 лет назад
1. Зимней одежды в таких тонах производят больше.
2. Это практично: темные вещи меньше пачкаются (по крайней мере, это меньше заметно) и их легче стирать.
3. Опять-таки, сейчас зима. Летом ярких и светлых красок в одежде будет несравненно больше.
4. Огромное количество людей ходит в джинсах. Они обычно не серые, реже не черные, но тоже в общем немаркие.
Tatyana Гуру (2720) 15 лет назад
Кто предпочитает черные тона- это признак депрессии. Для каждого индивидуально. Как только жизнь налаживается- сразу все переходят на яркую одежду. Для мужчин характерны темные тона . Это их цвет. Не каждый мужчина отважится ездить на светло голубой машине! . А вообще, Вы правы: уже надоело видеть рядом с собой вечный траур.
Ирэн АНАЛИТИК Мастер (2061) 15 лет назад
Потому, что у нас на улицах грязно.
Jacqueline Мастер (2444) 15 лет назад
Можно реже стирать и не так грязь видна.
Игорь Мудрец (11162) 15 лет назад
Соответственно образу мыслей.