Какова была ваша реакция, когда вы первый раз в жизни увидели пельмень ?

Само Очарование Мыслитель (9079), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Ханна - Манна Гуру (3494) 2 года назад
Я вареник первым увидела...
Умный идиотПросветленный (21896) 2 года назад
С творогом или с вишней?)
Ханна - Манна Гуру (3494) Alex, с картошкой))
ФАНТОМ Просветленный (28639) 2 года назад
Наколол пельмень на вилку, опустил в сметанку и поглотил ;) Ну а пельмень другого плана- как и у всех нормальных мужиков.
Your Baka Мыслитель (9568) 2 года назад
Я очень удивился и спросил: "Почему этот вареник называют пельменем?", тогда-то я и понял, что существуют пельмени, а существуют вареники, и одно не является подвидом другого
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158030) 2 года назад
судя по Категории это не про еду....
Светлое будущее Мудрец (14796) 2 года назад
Сразу захотелось попробовать, пельмени выглядели и пахли аппетитно !!