Чисто ради интереса, если выпить целую бутылку виски в одного, что с человеком станет?
У меня знакомый выпил раз в жизни алкоголь. Так его никогда не пил. И вот тут он выпивает залпом виски. Вопрос, сильно ли от этого пострадает его здоровье, учитывая, что это его первый раз, т. е сам по себе он не пьющий?
В зависимости от подготовки.
да по мне такой придурок если и откинет копыта - на планете чище станет
Ах ты ж все в одну морду. Ну в таком случае тебя будет штырить
Залпом? Бутылку? Никогда не пивший ?
Это - нереально.
Кроме того, бутылки бывают разные: 0,25 0,3 0,5 0,7 и 1 литр.
Но в любом случае он получит сильное алкогольное отравление организма.
Да не особо прям. Ну да, на следующий день знатно проблюётся, башка будет полеть, сушняки, но не более. Но если он на постоянку так пойдёт, то тогда - да, будет плохо