Почему так больно хоть и расстаёмся уже в 4 раз

Лейсан Маратовна Просветленный (27609), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Императорский Пингвин Гуру (3564) 2 года назад
Надо ж быть мазохистом и ненавидеть себя самого настолько что бы все это тянуть после 2, 3, 4 раза.
B Оракул (51000) 2 года назад
Ещё пару раз и привыкнешь.
HyIIIeH_Xanax Мастер (1268) 2 года назад
Значит это доставляет вам удовольствие
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111807) 2 года назад
Это потому, что не получилось именно по Вашему.
5555 Просветленный (22795) 2 года назад
Наверное нравится расходиться? Если бы это не так было, то выяснили все отношения и пришли к мирному соглашению.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158048) 2 года назад
видимо это любимые грабли и прыжки на них....
Ханна - Манна Гуру (3494) 2 года назад
Фильм есть такой, старый: "Привычка жениться"... Вы двое имеете характеры с которыми ужиться не можете, но видимо любите друг друга... пока еще. Расходясь каждый раз, вы подспудно мечтаете, что ваш партнер изменится вам в угоду, но этого не происходит, потому, что каждый из вас считает, будто изменения не должны коснуться конкретно вас, и вы, типа, в порядке. Сходясь вновь, вы получаете то же, от чего ушли. Вы оба - горды и эгоистичны.
. . Искусственный Интеллект (414362) 2 года назад
больно -потому что рана (ранил ) ...
Fors Mаzhor Мудрец (13758) 2 года назад
Ни к чему хорошему это не приведет.
Игорь Земсков Мыслитель (5468) 2 года назад
На исповедь сходи, наверно нарушение заповеди " не прелюбодействуй"
broadcoming broadcoming Мыслитель (8114) 2 года назад
У отношений должна быть достойная цель — помочь юноше и девушке определить, хотят ли они пожениться. Однако некоторые к ухаживаниям относятся легкомысленно. Они не собираются вступать в брак, просто им нравится общаться с определенным человеком. А для некоторых вообще друг или подруга — это не больше чем трофей их любовных побед или модный аксессуар, которым можно покрасоваться и потешить свое самолюбие. Но часто такие поверхностные отношения быстро заканчиваются. Вот что заметила девушка по имени Кира: «Многие юные пары расстаются всего лишь через неделю или две. Романтические отношения становятся для них чем-то вроде развлечения. В некотором смысле, они готовятся не к браку, а, скорее, к разводу». Кроме того, завязывая романтическую дружбу, не забывай, что у другого человека тоже есть чувства. Поэтому убедись, что твои намерения достойны (Луки 6:31).Встречаясь без намерения вступить в брак, ты поступаешь как ребенок, который увлекается новой игрушкой, а потом бросает ее. Хотел бы ты, чтобы кто-то играл с твоими чувствами, как с игрушкой,— поиграл и бросил? Тогда не поступай так с другим! В Библии говорится, что любовь «не ведет себя неприлично» (1 Коринфянам 13:4, 5).Девушка, которую зовут Челси, говорит: «Иногда я думаю, что дружба с парнем — просто забава. Но когда один относится к этому серьезно, а другой — нет, становится не до шуток». Прочитай 2 Петра 1:5—7 и выбери качество, над которым тебе надо работать, чтобы подготовиться к периоду ухаживания и браку. Через месяц проверь, что ты узнал об этом качестве и стал ли проявлять его лучше.