А правда, что ложь отворачивает человека от своей Души? Он перестает её слышать)

. Гуру (3901), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Милославский Искусственный Интеллект (222116) 2 года назад
Осознанность помогает также вытащить из подсознания интуитивную информацию. Это можно сделать, если ловить себя на мысли: «а почему мне вдруг захотелось это сделать?» Голос души звучит тихонько, его еле слышно. Разум в ответ орет: «замолчи, я сам знаю, чего хочу и что мне делать!» Надо выработать у себя привычку постоянно прислушиваться к шелесту утренних звезд. Помните каждую минуту, что вам нужно помнить спите вы или нет.
Остальные ответы
Владимирович Искусственный Интеллект (180700) 2 года назад
У него баксы вместо души. Он их слышит
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (281017) 2 года назад
Он перестаёт распознавать где правда, а где ложь)
Макс Претор Оракул (68140) 2 года назад
Кабы знать чтО такое душа.
C2H5OH Просветленный (38376) 2 года назад
временно блокирует восприятия, ощущения и бьет по карме следующему поколению.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278) 2 года назад
полагаю шо в таком случае душа заодно с ложью, банду так сказать организовали
Иван Богочеловек Просветленный (25422) 2 года назад
я думаю-АНГЕЛ на время """"глухим и немым становится""",,,но ЛОЖЬ бывает разная-если ты после этого "взлетел, разбогател"""",и другие не пострадали,, то АНГЕЛ будет рядом
Зірка Искусственный Интеллект (609419) 2 года назад
И даже толстым слоем ржавчины покрывает...
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485254) 2 года назад
Все же зависит от того, что у человека за душой.
Нормальный Оракул (73388) 2 года назад
Человек это и есть душа, а физическое тело лишь оболочка, с помощью которой человек может действовать в физическом мире.