Liveinternet весь обвешан рекламой, расширения гугла не помогают.

алёна петровская Знаток (457), на голосовании 2 года назад
Расширения убирающие рекламу стоят, и даже два, но это не помогает. И это только на этом сайте, на других ведь нет столько рекламы, то есть всё блокируется. Хотелось бы все записи перетащить в Непубликуемый личный дневник, но у меня проблема зайти на сайт, иногда он даже не открывается. Кажется ЛиРушка окончательно сдохла.
Голосование за лучший ответ
Алексей Занн Искусственный Интеллект (152035) 2 года назад
нет никакой рекламы, стоит uBlock Origin

алёна петровскаяЗнаток (457) 2 года назад
Ух ты, расширение поставила и рекламы НЕТ! Спасибо)
алёна петровская, дополню: в настройках-фильтры- поставь все галки в "Раздражающие элементы"
Ваня Ветров Оракул (54485) 2 года назад
Эдгар пробуй, почистить сам браузер
И так Сойдёт Мудрец (18902) 2 года назад
установи uBlock Origin, а все остальные что есть отключи или снеси,
в том числе и расширение от касперского, если есть.
rusguyМастер (1063) 2 года назад
Да, это самый лучший, блокирует всё дочиста, настроек хватит на всех.
Только вот некоторые сайты пытаются с ним воевать, даже сам гугл мешал ему обновляться.