Парень пошутил что найдет себе другую. Мне очень не приятно

LIZ BOARSKAYA Мастер (2024), закрыт 1 год назад
Встречаемся с парнем 2 месяца. В отношениях все хорошо. Он все делает для меня. Вчера мы с ним гуляли, и я по приколу начала забирать от него свою руку. На что он сказал, что если я ему не буду давать руку, то он еайдет другую которая ему ее даст. Мне стало очень не приятно, мы чуть ли не поссорились. Он извинился, сказал что это была глупая шутка. Парень очень хороший.
Стоит ли переживать? зачем он это сказал?... это ведь очень жестокая шутка
Лучший ответ
Тот самый Йода Мудрец (12881) 2 года назад
Ему стоит переживать уже. Потому что ты сама решить ничего не можешь и постоянно пишешь о том, что не уверена в нём. Если нет уверенности - то это не значит, что "всё хорошо".
При первой же возможности, если появится более харизматичный, ты изменишь своему парню.
Котик ПушистенькийЗнаток (490) 2 года назад
Скорей наоборот. Он уже намекнул
даже об этом ей
Остальные ответы
Злой Кот Оракул (73315) 2 года назад
а от чего стало неприятно!? от того что пошутил или от того что другую найдет?
Your Baka Мыслитель (9558) 2 года назад
А то, что ты резко начала забирать от него руку, думаешь ему это не неприятно? Ну правда, мы ведь парни тоже имеем чувства, хотим ласки, заботы и всякого такого... но, к сожалению, в каждой доле шутки есть доля правды, поэтому есть вероятность и того, что эта шутка может стать реальность, поэтому подумай, стоит ли продолжать с ним встречаться, ибо он мог так не шутить, а просто спросить, почему ты убираешь руку. Напортачили оба, но он - перегнул
Тот самый ЙодаМудрец (12881) 2 года назад
обычно после такого они расстаются, НО
в следующих отношениях гораздо быстрее ложатся в постель, иногда даже с первым встречным, и уже не корчат из себя таких недотрог.
Логика? ) Лучше бы этому, более достойному дала.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133708) 2 года назад
шутка тупая. не бери в голову.
если будет повторяться - это уже повод поговорить
* Просветленный (27408) 2 года назад
затем что он дурачок не зрелый ещё к отношениям. Поищи постарше
Котик Пушистенький Знаток (490) 2 года назад
В след раз поссоритесь-так и сделает, найдёт другую . В каждой шутке есть доля шутки
Евгений Петров Просветленный (32149) 2 года назад
Ну а что красивых свободных девушек полно. Если будешь вытрёпываться, то он легко найдёт
не кидок Мыслитель (6886) 2 года назад
то есть, твоя шутка нормальная, а его жестокая? ну и логика...