Кто такой Д. И Менделеев?
Кто такой Д. И. Менделеев? Сплю и вижу как бы узнать
а почему фотка Чарльза Дарвина?
Не спи, а гугли
он во сне увидел таблицу
очень умный человек и не только в химии
тесть Александра Блока
Чемоданных дел мастер
Переодическую систему придумал ещё Лауязве за день до казни. Итолько через100 лет в голову она пришла Д. И. Менделеева.
Изобрёл рецепт всемирного бренда Russian vodka
Дурень! На фото Чарльз Дарвин !
А со снами – в категорию гаданий..
Согласно легенде, русский химик Дмитрий Менделеев составил свою периодическую систему химических элементов, увидев ее во сне. ..Тот рассказывал, что химик сказал ему, будто видел во сне таблицу, в которой элементы были расположены по мере возрастания атомной массы
Нажми: https://www.google.com/search?q=Д.+И+Менделеев
и узнай.
Не спи.