Нужен красивый дорогой гроб

Тимофей Собчак Ученик (97), на голосовании 2 года назад
Добрый день. Умер большой человек. Компания организует похороны. Нужен красивый дорогой гроб. Кто посоветует сайт с такой продукцией?
Голосование за лучший ответ
олег некрасов Ученик (137) 2 года назад
большой это сколько килограмм??. соболезную конечно...
Suckub`ba Просветленный (36318) 2 года назад
В вашем регионе в яндексе гуглите!
Тамара Маслака Ученик (102) 2 года назад
Вы можете купить гробы лакированные вот на этом сайте: mosgupritual.ru/product-category/grobyi/. Здесь представлены эффектные модели с красивым внутренним убранством. Как раз хорошо подходят такие гробы для похорон серьезных людей. Мы тут гроб брали для родственника.