Можно ли скачать как-то пиратские игры на PS5?

Константин Громов Ученик (168), на голосовании 3 года назад
Можно ли скачать как-то пиратские игры на PS5, например скачать на саму приставку путем юсби? или флешку не знаю там ??
Голосование за лучший ответ
futctmanka Оракул (52354) 3 года назад
я знаю, что на предыдущих приставках надо было прошивать их и тогда пиратки шли, НО тогда уже в лицухи не поиграешь
Саня Санёк Ученик (143) 3 года назад
Даже торрентов с ними не встречал. И PS5 хрен где купишь.
StopNow_BruhУченик (146) 2 года назад
Ну, просто консоли уже были на тот момент быстро распроданы
А если и купить, то можно, но в "забугорье".
StopNow_Bruh Ученик (146) Заранее извиняюсь, если что-то неправильно понял. Просто может я что-то не так понимаю.
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (104050) 3 года назад
Нет конечно. Готовь 5к за игру. Вот такой вот суровый консолегейминг =)
Alex Morgan Оракул (70212) 3 года назад
Конечно нет. На взлом особо рассчитывать не стоит. Он и на четверку то кривой, а пятая только вышла можно сказать.