Посоветуете фильмы про поиск сокровищ в разных опасных условиях?

Степан Вставичеров(Холинский) Мастер (1060), закрыт 2 года назад
Смотрел что-то подобное про молодых авантюристов парня и девушку, которые нашли какую-то древнюю карту сокровищ и отправились на их поиски. Знаете что-то с похожей тематикой?
Лучший ответ
«I’ll be back» Высший разум (223424) 2 года назад
сериал "Охотники за древностями"
https://kino.mail.ru/series_786217_ohotniki_za_drevnostyami/
"Золото дураков", "Сахара", "Сокровище нации", три фильма "Библиотекарь" "Копи царя Соломона" 1985 г., "Жемчужина Нила", "Код да Винчи", "Алан Куотермейн: "Храм черепов", "Сокровища Амазонки", "Копи царя Соломона" 2004 г., сериал "Эльдорадо" 2010 г., фильмы про Джека Хантера-искателя сокровищ,," Балбесы", сериал "Охотники" 2013 г.
"Хранители сокровищ" 2011 г. -этот наверное смотрели?
Остальные ответы
Сергей Бойков Высший разум (109348) 2 года назад
"Остров головорезов" Сериал "Черные паруса"
Злой и вредный Искусственный Интеллект (134244) 2 года назад
Бездна.
Искатели приключений.
RantaHun Искусственный Интеллект (250327) 2 года назад
к стати напомни хули они там вообще делали? нефть искали ?
Злой и вредный Искусственный Интеллект (134244) RantaHun, я об этом старом фильме: https://ru.wikipedia.org/wiki/Бездна_(фильм,_1977)
RantaHun Искусственный Интеллект (250327) 2 года назад
немецкий фильм "в поисках древней гробницы" он низкобюджетный но интересный. там археологи нашли склеп с мумией у которой в руке была зажата инструкция к видеокамере которую еще не выпустили а на ней надпись "Иисус". он в ютубе есть полностью. один в один про джонса или лару крофт. не так эпично конечно.
Иван Кулаков Мастер (2125) 2 года назад
Планета сокровищ (мультфильм)
Александр Трофимов Высший разум (4681079) 2 года назад
Классика...
Роман с Камнем.
Жемчужина Нила.
Индиану Джонса не предлагать?)))
David SOLOX Harmer Гуру (4943) 2 года назад
Лучшие на эту тему точно с Николасом Кейджем ¯\_(ツ)_/¯
Дженсон Баттон Гуру (4236) 2 года назад
"В поисках золота" 2015г. Другое название : Оцепенелый / Numb
жмых Мудрец (19997) 2 года назад
Хороший плохой злой
Агирре, гнев божий
Доктор Стрэндж Мастер (1001) 2 года назад
Роман с камнем
Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа
Ελενη Искусственный Интеллект (179132) 2 года назад
Конечно знаем. Р. Л. Стивенсон "Остров сокровищ".
Дед Искусственный Интеллект (206183) 2 года назад
Французский фильм "Искатели приключений", актером Аленом Делоном.