Переведите с бабского

Виталий Стасюкевич Ученик (98), на голосовании 2 года назад
Блин, Саша, очень стыдно
Но тут неожиданно завтра друг приезжает на день
Я бы хотела с ним время провести
Голосование за лучший ответ
Эрвин Просветленный (27139) 2 года назад
Отворот - поворот тебе дали.
Лена-пена Искусственный Интеллект (663653) 2 года назад
Тебе сказали, что завтра встреча с любовником.
Человек из Будущего Оракул (67115) 2 года назад
Ты конечно хороший друг, но для секса у меня есть другой друг, а ты пока сам погуляй )
B Оракул (51330) 2 года назад
Ну ты пролетаешь. К ней друг приезжает. Сам должен понять. Не до тебя ей. Потрахается, а послезавтра твоя очередь. Поэтому ей и стыдно, что лишь послезавтра ты, а он завтра.
LAN Serg Serglan Мудрец (12798) 2 года назад
завра она не может, вариантов много.... но она занята (друг повод для ревности) или не занята и хочет что бы Вы ревновали- вывод забей и проведи день с пользой
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224052) 2 года назад
К ней приезжает друг, и она хочет с ни встретиться. НЕ понятно только при чем тут САША, если ты Виталий?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435883) 2 года назад
у неё есть кроме тебя ещё какой-то друг и она хочет с ним побыть вместе
Серж Серж Мыслитель (8624) 2 года назад
"Давно на члене друга не прыгала и защеку не брала." Как-то так.
Солнышко Ясное Гуру (3835) 2 года назад
А ты читать разучился? Тебе написали что у нее завтра встреча с другим.
Диванный философ Оракул (99484) 2 года назад
Она даже имя твоё имя перепутала. Там Саша, тут Виталий...