Как наказать виновных в экономическом кризисе?

Иван Максимов Мыслитель (6513), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
в смысле чем наказать
Лучший ответ
Остальные ответы
Леви Блюменталь Мыслитель (8411) 15 лет назад
Залить в горло золото, как в Древнем Египте.
Element_of_FIRE Мастер (1377) 15 лет назад
Виновных нет! Виноваты сами люди, мы все по своей природе алчны.... так что...
Геннадий Кодиненко Просветленный (30783) 15 лет назад
Их жизнь уже наказывает. Рухнули величайшие банки Уол Стрита, полопались миллиардные состояния. В США возбуждено более 200 тысяч уголовных дел о махинациях накануне финансового кризиса.
Ильгиз Садыков Гуру (3370) 15 лет назад
Виновных нет, есть ещё одна ошибка развития общества - это капитализм.
NEU Профи (763) 15 лет назад
они уже сами себя наказали че новости не читаешь у них закрываютса один концерн за другим эаономика развалилась окончательно. так что их теперь пожалеть надо
steffan Мастер (1650) 15 лет назад
Зачем наказывать? Сее дело хорошее!
Когда мужик женщину "поимел" она рождает новую жизнь, нового человека, новые надежды.
Сегодня все стараются всех "поиметь"!
Что выйдет их этой бадяги?
Прально!
Новый человек!
Новая жизнь!
Новые возможности!
Не мешай "процессу" своими вопросами!
Путин ведь старается, потеет, все "натягивая" народ!
Мэри J Мастер (1223) 15 лет назад
заставить жить на нашу зарплату
Дакота Искусственный Интеллект (102507) 15 лет назад
Ходорковскому помогать варежки шить. На 3 пожизненных срока, как в США. После отсидки 2 сроков, помиловать.
Ксюшенька Мастер (1315) 15 лет назад
Человек всегда поступает правильно и понятие «вина» не существует. Действительно, ведь человек принимает решение исходя из той информации, которую именно он и с учетом именно его конкретных возможностей получил из окружающего мира, и которую он обработал с учетом своей родовой программы и своих индивидуальных и социальных инструкций, поэтому никогда не следует ругать себя за то, что вы что-либо сделали плохо, неверно – ведь в то время, когда вы принимали решение, вы обладали одной информацией, а позже поступила другая информация и лишь тогда стало очевидно другое решение. Некоторые люди любят говорить: «Я на вашем месте поступил бы иначе!» . Так вот, на вашем месте, т. е. имея именно ту информацию, которую имели вы, и этот человек поступил бы точно так же! С отменой понятия "вина" отменяются и извинения. "Кризис" - слово греческое, в переводе оно означает "суд".Ты спрашиваешь о причине настоящего кризиса, или суда Божиего? Причина всегда одна. Причина всех засух, наводнений, эпидемий и других бед та же, что и нынешнего кризиса, - богоотступничество. Грех богоотступничества вызвал и этот кризис, и Господь попустил его, чтобы пробудить, отрезвить людей, чтобы они опомнились и вернулись к Нему. По грехам и кризис. В самом деле, Господь использовал современные средства, чтобы вразумить современных людей: Он нанес удар по банкам, биржам, по всей финансовой системе. Опрокинул столы менял всего мира, как когда-то Он сделал это в Иерусалимском храме. Произвел небывалую панику среди торговцев и менял. Возмутил, низверг, смешал, смутил, вселил страх. И все для того, чтобы надменные европейские и американские мудрецы пробудились, опомнились, вспомнили Бога. Для того, чтобы они, утвердившиеся в гавани материального благополучия, вспомнили о душах, признали свои беззакония и поклонились Богу Вышнему, Богу живому.