Как заработать девушке, если не вышла внешностью?

И невостребованная специальность (не программист, например). По образованию учитель английского, учусь в магистратуре, но живу сейчас в Германии. На работу не берут никуда, кроме магазина. Может есть какие-то идеи маленьго бизнеса?

Дополнен

забыла добавить, что и умом тоже не вышла.

А там, в я Германии, прям все такие красавицы..

хахаха, а кто сказал что тут внешность вообще каким то боком имеет значение. это что иммигрант без вида на жительство. так не берут поэтому

А при чём тут внешность. Вот на кого училась, там и работай

умом

В Германии не нужен учитель (репетитор) английского??? Шутите. Плюс работа в Скайпе (хотя подобных программ много) на ту же Россию или ближнее зарубежье. Головой вертеть надо, а не на зеркало пенять