Что ждёт впереди? Куда Дорога Судьбы приведёт?

Valentinka Гений (86498), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Работа кверента в настоящее время:

Удача

Удача на работе. Успех в финансовых делах. Если вы находитесь в поисках работы, то вы ее найдете. Приход денег.

Ваша удовлетворенность существующей работой, и положение вещей на старом месте:

Судья

Хорошая работа. Юридические или государственные дела. Вашу правоту признают.

Существует ли необходимость в смене работы:

Надежда

Рабочие отношения изменять в лучшую сторону. Повышение карьеры. Приход денег.

Чего Вам недостает на старом рабочем месте:

Священик

Умственная работа. Труд связанный с духовными практиками. Священник. Психологическая работа. Философия.

Чем для Вас может стать новая работа:

Потеря

Увольнение. Разрыв договоров. Потеря клиента. Потеря денег. Урезание зарплаты.

Получите совет карт о работе, что есть или что может случиться:

Смерть

Увольнение. Потеря денег. Уход с работы. Смена места работы.
===========================================================

Ожидаемое будущее:

ПЯТЕРКА – Кентавр Хирон, убитый стрелой, превращается в небесного Стрельца.

Хирон стал жертвой несчастного случая.

Карта призывает вас быть бдительным и приготовится любым неожиданностям. Простая оплошность, беспечность или невезение могут спутать все планы.
Случайность – это непознанная закономерность. Не все можно предугадать, должно случиться нечто, что совсем не входит в ваши планы. Может быть это к лучшему. Неожиданный поворот судьбы откроет новые возможности. Самое ценное сейчас – это знания, умения.
В любви – видимое благополучие. Неожиданные события помогут расставить все точки на «и». Помните, что «друг познается в беде».
В профессиональных делах нет места рутине. Все меняется. Нужно правильно понять, куда ветер дует. Но эта карта риска. Если в вас нет азарта, лучше отсидеться до спокойных времен.
В вопросах финансов – внезапные изменения. В какую сторону - покажут соседние карты. операции. Сделки, казавшиеся на первый взгляд очень перспективными, впоследствии могут принести одну головную боль.
ValentinkaГений (86498) 2 года назад
Получается сначало работу найду, а потом потеряю у - увольнение, потеря денег? Так выходит?
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) Valentinka, увы.... выходит так...
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (149245) 2 года назад
Главное что дорога есть значит выведет к цели.
Валера НевизучийУченик (78) 2 года назад
посмотрите что меня ждет https://otvet.mail.ru/question/225646102
Ветер Перемен Гений (71930) 2 года назад
Пусть тебя Судьбы Дорога прямо к счастью приведет!
Гарибальда Гарибальди Ученик (121) 2 года назад
А ведь классно бы было если бы была такая дорога)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 2 года назад
Вы на правильном пути и приведёт вас дорога Судьбу туда, куда вы целенаправленно движетесь!
Николаевна Успешница Мыслитель (8815) 2 года назад
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже — как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.