Есть скейт и у него железная дека (ему более 15 лет) не смог найти никакой инфы про него

Егор Ларин Профи (632), закрыт 2 года назад
Не понимаю он дорогой или дешёвый подходит ли он для трюков со своей тяжестью?
Лучший ответ
// Оракул (90517) 2 года назад
думаю что для трюков вряд ли, хотя и не знаю, попробуй хотя бы подпрыгнуть на нем (олли)
Остальные ответы
это вы ещё Гену не видели Высший разум (268161) 2 года назад
Можно попробовать по-тихонечко. По фотографии трудно понять. 15 лет это серьёзный срок для скейтборду. Скейтборду явно простенький. Думаю, на таком ничего серьёзного не возможно исполнить.
Скейт школа SkateScool.ru Мыслитель (7246) 2 года назад
конечно тяжелый)) для трюков делают из клена. он не дорогой, только если в металлолом сдать. а так он вообще ценности как скейт не представляет, его и за 10 рублей сложно будет продать.