Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Верно ли что любовь как водка,её тоже всегда не хватает???

Светик Лядова Оракул (87703), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Мдя... Я тоже говорю.... всегда надо брать про Запас и Водку и Женщин...)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1476) 15 лет назад
А я водку не пью, и че, теперь любить не должен?
Броня Гуру (4418) 15 лет назад
да.... верно... как наркотик....
Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
Понятия не имею. Я водку совсем не пью (((
katerinka Знаток (385) 15 лет назад
Нет не верно, на водку всегда можно наскребсти, а вот свою любовь нужно долго долго искать и если ты ее все таки найдешь, ты должна ею захлебнуться раз и навсегда!!!
Элис Z Просветленный (32713) 15 лет назад
Одному вот тоже всё мало было, на виагру подсел))) Всё хорошо в меру!
Валера Трошков Мыслитель (6479) 15 лет назад
Водки мне всегда хватает. И секса - вполне. На "сторону" не хожу. И другим не советую: Вам надо проблемы со здоровьем, с не рождёнными детьми, с разводом или его угрозой? А с другой стороны - у кого-то что - поперёк? Умная женщина сделает так, что будет влагалище, как мышинный глаз. И сами от неё не уйдёте.
Кислый Высший разум (870344) 15 лет назад
Не правда! От водки легко отказаться, она же пративная и о ней и не думашь! От любви фик откажешся, а если её всё нет, то думаешь о ней!
Владимир Чернов Профи (770) 15 лет назад
Водку не употребляю и думаю любовь нельзя сравнивать с этим делом! ну так то правда твоя : без любви человек - не человек))))