Подскажите каких нибудь хороших писателей научной фантасики типа Гаррисора и Лема?

Tradicionalist Geopolitik Мудрец (17283), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ColdWorld Мастер (1478) 15 лет назад
А. Рудазов циклы архимаг, яцхен.

Остальные ответы
len4a Мастер (1464) 15 лет назад
братья Стругацкие
Юрий Есаулов Гуру (4216) 15 лет назад
Шекли, Е. Лукин, не путать с Лукьянинко, К. Саймак .
... Мыслитель (7463) 15 лет назад
Г. Л. Олди почитай. Не прогадаешь. Ни в чём не уступает Лему.
Борис РжевскийОракул (68423) 15 лет назад
ну может хоть в чем-нибудь уступит...?:))
... Мыслитель (7463) Конечно.Но не суди пока не читал.Может и больше понравиться чем произведения того же Лема
Борис Ржевский Оракул (68423) 15 лет назад
Повторюсь: Хайнлайн, Шекли, Саймак. Добавлю: Азимов, Пол Андерсон, эрик Рассел, Генри Каттнер