Теряется ли производительность компьютера, если подключить 2 винчестера (80 Гб и 250 Гб)

Денис Щербаков Ученик (15), на голосовании 15 лет назад
винду и проги на 80 гб, на 250 гб - музыку и фильмы
Голосование за лучший ответ
Стас Оракул (55621) 15 лет назад
У меня стоят два винта. Производительность не хуже.
Loony Искусственный Интеллект (670891) 15 лет назад
Не теряется. Если файл подкачки перенесешь на несистемный диск, то еще и увеличится.
Николай * Просветленный (24980) 15 лет назад
Нет, производительность не теряется.
У меня три винта стоит и все работает отлично.
У некоторых и больше поставлено винтов.
Garry Gallagher Мастер (1445) 15 лет назад
у меня их семь. вот только о каких винтах идёт речь? если это IDE на одном флейфе (или один сместе с сидюком) , то скорость упадёт, а если s-ata то нет
M@ksimus Профи (944) 15 лет назад
Конечно нет!! ! Количество и объём жёстких дисков никак не связан с производительностью. Так что смело можете ставить 2 жёстких диска.