Удаляется музыка с xiaomi redmi note 8 pro

Валерий Иванов Ученик (93), закрыт 2 года назад
Удаляет всю музыку с плеера, скачиваю снова, опять ни чего нету (( что делать и в чем причина
Уже сносил устройство до заводских и все равно тоже самое. Музыку качаю на память телефона
Лучший ответ
timur4ik Знаток (479) 3 года назад
Отключи функцию очистки в программе БЕЗОПАСНОСТЬ. И антивирус тоже отключи.
Валерий ИвановУченик (93) 3 года назад
Такого нет тут. Чтобы отключить
timur4ik Знаток (479) Валерий Иванов, не в настройках а в программе БЕЗОПАСНОСТЬ
Остальные ответы