Как отличить любовь от влюблённости?

Сергей её Профи (691), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Мудрец (12417) 2 года назад
до 5 тыр влюбленность, выше 5 тыр - любовь
Остальные ответы
Баксик Мэн Гуру (3956) 2 года назад
Кем увлечен или уверен пахать так сказать на нее на детей
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439733) 2 года назад
дай побольше времени и влюблённость исчезнет, а если то любовь, то останется
Ася VidМыслитель (5604) 2 года назад
Претендент на лучший ответ.
David SOLOX HarmerГуру (4929) 2 года назад
Абсолютно солидарен ❗
Светозар Просветленный (42862) 2 года назад
Если просто без чувств, то это не любовь!
. . Искусственный Интеллект (414349) 2 года назад
она спокойная как в море океан, забота, нежность, ласка, помощь, защита, это любовь, а когда просто говорит: между ног (это желание, влюбленность, страсть )
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 2 года назад
"любишь - женись". на влюбленность это не распространяется.
David SOLOX Harmer Гуру (4929) 2 года назад
"Влюблённость" - это то, что бывает на НЕКОТОРОМ времени. Но это абсолютно ни когда не бывает постоянно❗ Затем либо любовь, либо "потому что вместе" (т. е. "ну есть и хорошо"), либо безразличие. А к слову чаще безразличие чаще и бывает, поэтому почти во всех странах разводов по статистике гораздо больше, чем браков.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (348754) 2 года назад
Любовь, это когда чья то жизнь дороже своей. С люблённостью, такие номера не проходят
Великий Мозг Просветленный (21327) 2 года назад
Каждый человек понимает слово любовь по разному . Ну и использует в своих интересах. Так что легких путей нет. Влюбленность, это тот период времени когда человек принимает ухаживания и соответственно ухаживает сам. Так сказать конфетный букетный период. Длится он у всех разное время. Поэтому большинство путает влюбленность с любовью. Любовь, это долгий путь в некуда. Ведь главное после брака ужиться так сказать притереться к друг другу. Построить прочные отношения которые с вами будут долгие годы, это огромный труд. Это не просто слова я тебя люблю. Это когда человек решает, что готов к браку и затем к детям и ответственности. Сегодня ты думаешь, что влюблен ))) Затем ты думаешь, что любишь и готов к браку. ))) Вот ты женат . Проходит год и у вас ребенок. Но по сути вы не смогли выстроить надежных отношений по ряду причин. Ссоры и ругань. Все любовь закончилась. Поэтому для меня любовь, это построение прочных отношений прежде всего. Все остальное красивые слова.
елана елана Мыслитель (5618) 2 года назад
лень расписывать, вообщем -влюбляться можно и несколько раз в неделю в совсем незнакомых, а любовь ..долго обьяснять
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225269) 2 года назад
Влюбленность это есть только она и ты, и пусть весь мир подождет. А любовь это она самое прекрасное что есть но еще есть весь мир, весь быт, и вы ВМЕСТЕ хотите жить нем, а не только друг на друге зациклены