Вопрос про html и Python

Козленко Игорь Профи (749), закрыт 2 года назад
В Python есть библиотека plotly, которая, помимо прочего, позволяет редактировать веб-страницу как html. Код там тоже похож на html.
На веб-странице есть таблица

html.Div([
html.Div(id='table-container')
]),

Она очень большая, и растягивает экран так, что его надо скроллить. А мне надо ее адаптировать к веб-странице, чтобы можно было сделать прокрутку _только_ этой таблицы, без общего скроллинга. Я написал

html.Div([
html.Div(id='table-container', style="overflow-x:auto")
]),

Код компилируется, но таблица удаляется вообще и не отображается. Вопрос - где я ошибся и как вставить таблицу таким образом, чтобы ее скроллить?

Заранее спасибо)
Лучший ответ
Андрей Баклажанов Ученик (177) 2 года назад
css подключен?
Козленко ИгорьПрофи (749) 2 года назад
Да!
Андрей Баклажанов Ученик (177) Евгений Кардиган, таблица длинная вниз или вправо?
Андрей БаклажановУченик (177) 2 года назад
странно
пока не могу придумать, но если получится - сообщу
удачи!
Козленко Игорь Профи (749) Андрей Баклажанов, спасибо огромное)
Андрей БаклажановУченик (177) 2 года назад
а Вы пробовали написать в самом css файле написать стиль к таблице?
#table-container{
overdlow-x: auto;
}
просто помню, что я писал стиль также атрибутом, но когда перенес параметр в css все получилось. не знаю получится ли у Вас, потому что я код писал в html, а в python почти не пишу. надеюсь у Вас все получится!
Козленко Игорь Профи (749) Андрей Баклажанов, спасибо еще раз большое, попробую и тогда сообщу о результатах)