Всем автопроф. водителям приветствует. кто ставил сайлентблоки от кия соул на Солярис, сколько служат???

Резордер Иезордоревич Ученик (97), на голосовании 3 года назад
Кто менял сайлентблоки задний балки на солярисе, ставил от соул? Видеть видел а вот сколько служат не в курсе ?! У кого есть инфо? Поделитесь !!!
Голосование за лучший ответ
Виктор Искусственный Интеллект (145267) 3 года назад
Какая разница от соляриса они или от соула? Есть каталожный номер, а предложения разных производителей, вот производителя запчасти и выбирай. Ты еще может разницу найдешь от хёндэ солярис или киа рио? на солярисе и соул каталожный номер один (начало), а вторая половина каталожного номера по другому каталогу просто 55160-1R000 (солярис) 55160-2K000 (соул). Такая же хрень с однотипными каталожными номерами ЛАДА ларгус и Рено ЛОГАН, хотя запчасть одна и та же, только цены разные, на ладу как правило дороже в два раза.
Если хочешь мнение еще, то на драйв 2 читай и смотри. https://www.drive2.ru/l/545878387206390077/
Резордер ИезордоревичУченик (97) 3 года назад
Спасибо друг что ответил .будь не много добрее .я знаю вижу читал читаю что цифры один в один ..и видел сам ставят соуловские ..даже без пресса ..ну там мастер богатырь.. это другая тема .мне инфо нуж. как служат они.. кто ставил и проехал не мало км .а так что ты написал я давно знаю и читал .)))))
Виктор Искусственный Интеллект (145267) Резордер Иезордоревич, Ты старайся не здесь, а на драйв 2 информацию черпать, там отзывов по запчастям море можно найти, которые хвалят, те и заказывай на том же емексе хотя бы. Удачи.
Резордер ИезордоревичУченик (97) 3 года назад
Да читал ..там тоже, даже зарегистрировался .но и тут на мыло написал .и тебе удачи
Ильдар Ишмухаметов Ученик (124) 2 года назад
не поверишь и на передний рычаг сайлентблок от киа соул 545842k000 подходит