Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Понравилось ли вам открытие Олимпийских игр в Токио?

«I’ll be back» Высший разум (230142), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Проголосовало 45 чел
Варианты ответов
6
10
29
Комментарии
ivanov aМыслитель (7331) 2 года назад
не смотрел и не буду
Lousy DonkeyМудрец (14156) 2 года назад
Я в гугле смотрел аниме версию - мне понравилось
«I’ll be back» Высший разум (230142) Lousy Donkey, аниме?))
Алексей ТысячкаМыслитель (6309) 2 года назад
А всмысле, Олимпийские игры в Токио были? Шо? Каво? Мне теперь за ними следить? Как жить?
«I’ll be back» Высший разум (230142) Алексей Тысячка, не были, а только открытие идет) очнись
А Б Б АОракул (86250) 2 года назад
В Сочах было лучше на порядок!
«I’ll be back» Высший разум (230142) А Б Б А, еще бы..) с нашей олимпиадой мало кто сравнится
rio kioМыслитель (5505) 2 года назад
По сути эти игры превратились в шоу трансгендеров и прочих пидорасов, время когда привечались здоровые и сильные спортсмены кануло в лету, игрища политиканов (нам панимаешь низяя выступать под своим флагом и упоминать страну низяя) и химиков которые прячут допинг под разные лекарства. Тьху на все это три раза и еще три.
«I’ll be back» Высший разум (230142) rio kio, да я даже не про это. а красочность, необычность.. технологичность шоу
никВысший разум (208005) 2 года назад
пустые трибуны, словно в театре теней, меня повело, чуток прикорнул, проснусь - досмотрю:)
«I’ll be back» Высший разум (230142) ник, да не говорите) хотят например фильм найти, но комментарии убрали. невозможно выяснить какие-то подробности
PalmerГений (99984) 2 года назад
не смотрел )