Парень слушает Егора Крида

Я хОчУ сПаТь Мастер (1221), закрыт 2 года назад
На днях узнала, что мой парень слушает Егора Крида… Это же кошмар… Подскажите что делать?
Лучший ответ
К.П. Мудрец (15282) 2 года назад
Бросай этого дурачка.
Остальные ответы
Императорский Пингвин Гуру (3552) 2 года назад
Кого слушает? Кто это?
Я хОчУ сПаТьМастер (1221) 2 года назад
Его
Императорский Пингвин Гуру (3552) Я хОчУ сПаТь, ну если нравится то пусть слушает, что за мания у людей указывать другим что слушать а что не слушать?
. . Искусственный Интеллект (414418) 2 года назад
пусть кайфует....
Я хОчУ сПаТьМастер (1221) 2 года назад
Это кошмар…
Я хОчУ сПаТь, в чем кошмар? хочет, - пусть слушает,Вам то какая разница? Егор Крид хотя бы чего-то добился,а Вы? у него вполне нормальные треки,можно слушать. я не его фанатка,но типо...он нормальный. что не так?
Я хОчУ сПаТьМастер (1221) 1 год назад
Сори, контексте. Туплю
$leet Мудрец (11318) 2 года назад
Ну тут сразу расставаться надо.
Abol Мастер (1285) 2 года назад
А что не так? Ты хейтер Егора Крида? Я понимаю, что его слушают только одноклеточные деграданты, но если хочет пусть слушаеь
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133798) 2 года назад
СРОЧНО К ПСИХОЛОГУ ПАРНЯ
САМА ТОЖЕ, НАДО ПОНЯТЬ ЧТО В ТЕБЕ НЕ ТАК, ЕСЛИ ТАКИХ ПРИТЯГИВАЕШЬ!!

МОЖЕТ ТЫ СЛУШАЕШЬ КЛАВУ КОКУ И НИЛЕТТУ???
Я хОчУ сПаТьМастер (1221) 2 года назад
К счастью, слушаю только Мейби Бейби
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133798) Я хОчУ сПаТь, у тебя есть шанс!!