А когда Вы Уходите - всегда Прощаетесь? Или "Это" Лучше делать по- английски?..)

ОseнЬ* Мудрец (11668), закрыт 15 лет назад
"..Ну, конечно, Я с Тобой - Попрощаюсь, даже если мой стиль - Уходить Молча!.. По крайней мере в аське мне совсем не Лень набрать пару - тройку Слов.. "
Дополнен 15 лет назад
А как прощаетесь Вы? Молча или .. Находите в Себе - Слова?))
Дополнен 15 лет назад
Спасибо Любителю "Выдвигать" мои вопросы в Лидеры.. Право, не Стоило...)
Дополнен 15 лет назад
Все ответы - Правильны! Как говорится, каждый поступает так, как Считает - Нужным..)
Множество прочла Бесподобных Ответов, с которыми невозможно не согласиться и как -то хоть попытаться Оспорить))
Спасибо всем!!))
Останавливаю Свой Выбор именно На том ЛО, который более всего Затронул Душу своим Звучанием, который от Удовольствия перечитывала более чем 5 раз..)
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1369) 15 лет назад
Три точки… Нет, не пасты жалко мне, а слов, что мысль мою не приукрасят, а ложью выделят ее… Я ставлю точки три, пусть водят хороводы и мысль, натянутую, как струна, стеречь я попрошу… Могла я слово вставить и мысль свою закончить, но не хочу привязывать ее, пусть полетает, сознанием своим ты сам ее поймаешь… Молчанье – золото, ты сам прекрасно знаешь, так дай же подарить тебе три капли золотые в фольге ненужных слов…
Ничто не правда, и слово тоже ложно, возможно ль дать понять, что чувства – это боль, отчаянье и… слезы, писать не буду больше, поставлю точки три… Ты сам поймешь, что плачу…
Остальные ответы
iris-ka Профи (791) 15 лет назад
прощаюсь, но иногда это лучше сделать по-английски... когда ситуация вынуждает...
татьянка Гуру (3765) 15 лет назад
иногда лучше уити по английски..
Натали¨.............. Просветленный (28377) 15 лет назад
Ненавижу Прощаться...
ОseнЬ*Мудрец (11668) 15 лет назад
Аналогично) Как же я Вас - Понимаю))
SOLIS SOLIS Гуру (3487) 15 лет назад
ни тебе здрасьте. ни досвидания. так и вымрем
Дмитрий Кот Мыслитель (6622) 15 лет назад
Я аську просто не выключаю никогда, вот и не прощаюсь ни с кем.. . )
Тавушка. Просветленный (23629) 15 лет назад
Чаще прощаюсь, а в жизни всякое бывает..
Рокки Х Мастер (1250) 15 лет назад
стараюсь прощаться, но ситуации бывают разные, а вообще стараюсь всегда утром желать всем приятного дня, а вечером - удачного вечера, или спокойной ночи... самой же тоже приятно слышать это в ответ!!!!
Banderos Гуру (2898) 15 лет назад
Прощаться не прощать...
Ильдар Искандаров Гений (71750) 15 лет назад
Прощаюсь, говоря "До, свидания! "
Лана Астрикова Мудрец (10793) 15 лет назад
Зависит от обстоятельств. С друзьями прощаюсь - с любимым чаще исчезаю до того, как он это обнаружит.:) ) Удачи Вам! Красивый вопрос.
ОseнЬ*Мудрец (11668) 15 лет назад
Спасибо Вам) И Теплых Дней в .. Зиме)
Ринн Мыслитель (9636) 15 лет назад
Смотря откуда ухожу! Где-то можно сказать До свидания! где-то Прощайте! Пока! До встречи! Но встречаются местечки откуда нужно валить не попрощавшись!
ОseнЬ*Мудрец (11668) 15 лет назад
Приветствую, Ринн))
Ольга Рябова Мастер (1794) 15 лет назад
Лучше прощаться. Это культура поведения. Но если "он" не стоит того, можно и по-английски...
Anita Оракул (66469) 15 лет назад
Как бы мне не хотелось уйти молча, я всегда нахожу все себе силы мило и с улыбкой проститься.
ОseнЬ*Мудрец (11668) 15 лет назад
Даже тогда, когда.. Нет Сил - Улыбаться?)
Нурия . Знаток (403) 15 лет назад
Стараюсь всегда прощаться
Любава Гуру (2968) 15 лет назад
стараюсь всегда сказать до...
ОseнЬ*Мудрец (11668) 15 лет назад
До... Новых Встреч? ))
Любава Гуру (2968) зависит от случая до...встреч, завтра, скорого, лучших времен... но лучше сказать, чем обнадеживать
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314708) 15 лет назад
Прощаюсь всегда, чтобы не потеряли! Громко, чтобы все слышали!
Jumati Marcina Профи (870) 15 лет назад
Стараюсь всегда обьяснить свой уход, но не всегда хватает на это сил и духа.
А когда хватает всегда говорю "Прощай"