Дети болеют что делать?

Ал Нарт Ученик (147), закрыт 2 года назад
Помогите !!!Будто кто-то сглазил нас... Детки болеют один за другим, с мужем разногласия ...
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Снять сглаз самостоятельно проще чем порчу или проклятие. Но он также опасен и со временем может стать главной причиной негатива в жизни. Для избавления от дурного глаза потребуется концентрация и точное исполнение несложных обрядов.

Как убрать сглаз самостоятельно яйцом

Яйцом можно не только определить наличие негатива, но и убрать сглаз. Потребуется прозрачный стакан и свежее деревенское яйцо, магазинное не подходит. Перед сном, в стакан набирают воды. Подходит любая, из-под крана отстаивают хотя бы несколько часов. Считается, что жидкость нужна из дома. Яйцо разбивается в стакан с такими словами: Возьми с меня все плохое. Стакан стоит возле изголовья всю ночь. Утром смотрят, как выглядит яйцо: Есть ниточки, образованные белком — это сглаз. Желток стал похож на вареный, появились красные или бурые пятна или черные точки, проблема более серьезна: речь о разрушительной программе, ознакомьтесь как избавиться от порчи. ничего не изменилось — негатива нет. Вреда от обряда не будет: если появляются подозрения в негативе, лучше провести диагностику, чем потом пытаться справиться со старой проблемой (это сложнее). Яйцо и воду выливают в канализацию, а стакан тщательно моют и очищают магически любым способом. Если яйцо изменилось, этот же обряд повторяют восемь раз для избавления от сглаза. Но когда на восьмой раз признаки негатива не пропали, выбирают другой способ чистки
....
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (585166) 2 года назад
Все от мамы, нет гармонии внутри.
Ал НартУченик (147) 2 года назад
И что нужно сделать?
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (585166) Приводить себя в норму.. как будете спокойны и счастливы-все в семье наладится
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108425) 2 года назад
Добрый вечер. На вскидку так очень похоже на банальные неурядицы с вовлечением эмоциональной составляющей. А вообще детки болеют у всех, главное, что не критично. Разногласия с мужем решаются постепенно и по отдельности каждую проблему. Без ваших данных больше ничего добавить не могу.
Ал НартУченик (147) 2 года назад
Александра 08.11.1998
Артём 02.05.1996
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108425) Ал Нарт, негатива стороннего на паре нет. Есть неудовлетворённость женщины отсутствием внимания и помощи супруга, материальная часть в семье просела, ну и кто то со стороны подливает "масла в огонь" своими советами и т. п.
Маг Андреас Гений (58978) 2 года назад
Ощущение, что Вы одна боретесь со всеми свалившимися на Вас несчастьями! Помощи ждать неоткуда, да Вы и не ждёте. Всё сама на себе вывозите. Муж, в основном, только советы раздаёт, более дельной помощи от него не дождёшься.
Вы в предвкушении ещё чего-то более худшего. Беспрестанно чего-то боитесь и трепещете перед неизвестным.
Конфликтные ситуации с мужем станут усугубляться его болезненным самолюбием. Детки поправятся, но гармонии между супругами не будет долго.
Никакой порчи не увидел. Единственно что, Вам мог позавидовать мужчина по линии мужа: родственник, друг, возможно, сводный брат. Нехороший, завистливый, пьющий человек.
Ал НартУченик (147) 2 года назад
Спасибо большое
Alya Оракул (65176) 2 года назад
положите детям под подушку по головке чеснока для начала