Про AVENT

Екатерина Быканова Мастер (2294), закрыт 15 лет назад
Кто чем пользовался этой фирмы? Понравилось?
Дополнен 15 лет назад
И ответы хотелось бы по существу увидеть, а не для сбора боллов! Спасибо!!!
Дополнен 15 лет назад
Спасибо. Я сама все Авентовское купила. Хорошая фирма. А про то что бутылочки текут, не слышали? Хотя я пробовала, ничего подобного.
Дополнен 15 лет назад
Всем большое спасибо за ответы
Лучший ответ
Натик Лапочкина Мастер (1902) 15 лет назад
У меня молокоотсос очень удобный, там в комплекте идут пузырьки к ним крышечки и соски разных размеров, молоко можно сразу в пузырек сцедить, крышкой закрыть и в холодильник, если уходишь куда-то а ребенка с бабушкой оставляешь.
Екатерина БыкановаМастер (2294) 15 лет назад
наверное у вас VIA с системой хранения молока. вот точно такой-же хочу купить :))
Натик Лапочкина Мастер (1902) Я думаю не пожалеете очень удобный и соски хорошие.
Остальные ответы
Татьяна Гуру (2853) 15 лет назад
У нас пустышка авентовская. Никакую другую сын не берет. Еще бутылочки есть, но они не пригодились, так как мы на ГВ. Знаю, хвалят молокоотсос.
Leneejka Гуру (4853) 15 лет назад
Бутылочками AVENT пользуемся, начали покупать с 2002 года, уже трех деток с их помощью выкормили ;) Хорошие бутылочки, а! ещё поильники у них классные!
LeneejkaГуру (4853) 15 лет назад
Екатерина, Да, текут, но это над ними просто измыватся не надо: Не надо-наливать крутой кипяток + закрыть крышкой и потрясти,. Надо: Промывать хорошенько все составляющие, соску (внутри и снаружи, ободок (особенно внутри).
Екатерина Быканова Мастер (2294) Спасибо!
marianna Знаток (476) 15 лет назад
я начала давать пустышки, потихоньку привыкаем, купила еще их бутылочки на потом, когда начнет пить воду, а вообще много хорошего про эту фирму слышала, и вижу что очень многие ею пользуються
Я Оракул (65070) 15 лет назад
Смотря что Вас интересует. Пользовалась кремом от растяжек - с начала беременности, растяжки все равно пришли на 37 неделе ((.
Молокоотсос был механический - вполне хорошо работал, очень удобные контейнеры к нему прилагались, и для молока пригодились, а сейчас использую их для еды детской - пластмасса пищевая, мерные деления - очень удобно. Хорошие накладки для кормления для груди и вкладыши в бюст. для кормящих мам (с липучкой) , но дороговатые, у других фирм подобные дешевле.
Бутылочки - отвратительные, я считаю. Когда дочь была маленькая, то после кормления из Авентовских бутылочек много срыгивала - глотала много воздуха.
Поэтому выбросили и перешли на другую фирму со спец. противоколиковой системой. Пустышки моя все выплевывала - и Авент и не Авент, но тут наверно дело в ребенке, а не в сосках) ) Поильник тоже не хочет, пока.. но он вполне неплохой, мне кажется.
УшастаяТварь Оракул (60559) 15 лет назад
Мой авент и в рот не взял, сразу выплюнул, признал только от молокоотсоса бутылки (у меня медела был) и наши курносики, причём аналогичный мир детства не понравился, а ещё кенпол беби понравилась ему, но они так жутко протекали, если с собой на прогулку брать, что мы от них отказались.. а так много пробовали, и нук, и нуби, и авент, чего-то ещё,в общем у разных деток разные вкусы!
Irina Мастер (1239) 15 лет назад
у нас бутылочки были авентовские, молокоотсос, мне очень понравилось
Катюша) Мыслитель (7298) 15 лет назад
Я пользовалась кремом для сосков, бутылочками, молокоотсосом и стерилизатором. всем очень довольна! качество высокое, цена доступная. удобно.
Елена Зотова Просветленный (20871) 15 лет назад
я все авент покупаю - от молокоотсоса до пустышек. всем очень довольна! и кремами и бутылочками.
Дарьял Мыслитель (5122) 15 лет назад
У нас авентовские пустышки - сразу ребеночку понравлись, молокоотсос с контейнерами механический - мою израненную грудь не травмирует, накладки для кормления и вкладыши для лифчика, еще термометр для ванной -очень быстро измеряет, и для ребенка в виде пустышки градусник - очень удобно. Сегодня вот еще бутылочки купили, только опробовать не успели.