Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ваше отношение к легальным наркотикам?

альберт инштейн Ученик (86), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Мастер (1406) 15 лет назад
за любые наркотики нужно сажать надолго. можно даже пожизненно.
Остальные ответы
Усман Профи (894) 15 лет назад
Легальных нету!! ! А за остальные к стенке!!!!
Наталья Авраменко Мудрец (10846) 15 лет назад
Да наверное было бы лучше, все равно кто колется и курит найдет себе эту дурь в любом случае, а так пришел к аппарату, сунул туда пятьсот рублей, а от туда -план или героин, да все что угодно! И убивать за это никого не надо! Хотя с другой стороны почему бы проституцию не легализовать? Вообще это философские вопросы и мнений по этому поводу очень много!
Tryniti Мудрец (19011) 15 лет назад
я к ним равнодушна, а детей хотелось бы уберечь