Вытащил жесткий диск вставил его, а теперь ноут включается но экран черный и индикаторы не горят. Что делать?

Дмитрий Гоголь Ученик (96), закрыт 2 года назад
Вытащил жесткий диск вставил его, а теперь ноут включается но экран черный и индикаторы не горят. скорее всего это с жестким диском что-то, потому что каждый раз когда я его доставал он включался но экран и индикаторы не горели . Все чинил мастер . А сегодня достал вставил и все такая же херня
Лучший ответ
Gamer Overlord Гуру (3600) 2 года назад
Если жёсткий сдох, то экран должен быть не черный.
Должно писаться no system.
Дмитрий ГогольУченик (96) 2 года назад
У меня и есть второй, но на нем тоже самое хотя он рабочий
Gamer Overlord Гуру (3600) Дмитрий Гоголь, черный экран это: Кабель моника, оперативка, видюха. Банально плохо сунул все это, либо возможно сунул кабель моника в мать вместо видюхи.
Остальные ответы
Δεῖμος Просветленный (23956) 2 года назад
ну значит жд умер
как-то раз так тоже с жестким диском было
он всю систему тормозил из-за своих битых секторов, а потом вообще отъехал и пока он воткнут биос не запускался и другие диски не инициализировал