А какова та самая мудрая мысль, которую вы родили?

В бане на 5 лет Мыслитель (5810), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дарина Павлова Оракул (57966) 2 года назад
Индивидуализм - это ад.
Роман КузьменковМастер (1561) 2 года назад
А коллективизм и интернационализм?
Mamay Высший разум (221524) 2 года назад
я не Я, но Я это я. Понимаете?
В бане на 5 летМыслитель (5810) 2 года назад
Всё просто же!
Mamay Высший разум (221524) Шпилька, Ну все 100 долл заработали, пишите свои данные для высалки))
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69618) 2 года назад
То что надо искать Знание.
То что надо много читать и любить этот процесс.
Спи дальше Профи (699) 2 года назад
Дурака валяют пьяные в шток.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2485307) 2 года назад
Родился-приспосабливайся к жизни и живи достойно, не позорь свое имя.
Anemone Искусственный Интеллект (101365) 2 года назад
Ничто не совершенно в этом мире,
Как аромат в заброшенном сортире)
Степан Верунец Искусственный Интеллект (220709) 2 года назад
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. Цой.
Для себя я решил, что одни рождаются святыми, а другие святыми становятся. Так вот вторых, Бог любит более всего.
Но часто, как только становишься на путь святости, то допускаешь ошибки и приходишь к выводу, что ничего не помогает. На самом деле помогает и страх Божий, и любовь к Богу. И то и другое действует, просто не надо опускать руки, если с первой попытки не получилось.
Alikhan ZhankinПросветленный (48801) 2 года назад
АМИНЬ!
"Страх Божий (Господень) это не боязнь наказания! Это стойкое нежелание огорчить, разочаровать Отца Небесного своими греховными мыслями, словами и поступками!" Алихан Ж.
Ирина Оракул (90262) 2 года назад
Жить надо для себя. К сожалению, я так не могу.
Феникс Искусственный Интеллект (131372) 2 года назад
Всё что есть в этой Жизни придётся терять,
Ведь на время Она нам даётся.
И Осознанно нужно Её проживать,
Опыт только у нас остаётся.

Развивать свою Волю, учиться Творить,
Ощутить себя Частью Планеты,
Всё, что нас окружает стремиться любить,
Ведь пришли мы сюда и за этим.

Лишь с Любовью мы можем Целыми стать,
Нам об этом везде говоиится.
И тогда мы уже перестанем страдать,
Нужно только Душою раскрыться!
Алек сандрГуру (3377) 2 года назад
Самая самая? Вот роди самого самого... ребенка.)
Феникс Искусственный Интеллект (131372) Не самая самая - Образ пришёл, И Им я с людьми поделился. И кто - то быть может в нём что - то нашёл, Когда сам писал - удивился. Есть с Музой теперь, после Комы Контакт, Порой что - то мне "Навевает". Из Образов мысли вдруг сложатся в Такт, По разному это бывает. Бывает не думаешь ты ни о чём, И вдруг на тебя вдруг "нахлынет". Беру я обычно тогда телефон, Пишу, пока Мысль "не остынет". Потом, написав это, снова прочту, Бывает порой удивляюсь. Сейчас воплотить я стараюсь Мечту, И к Музе своей "подключаюсь". Пытаюсь Дар этот сейчас Развивать, Пока лишь пишу в Интернете. Мечта: на Вопрос Стихом сразу сказать. Ну что, на Вопрос я ответил?
Ivan_Ivanov Профи (785) 2 года назад
Лучший способ решить проблему - добиться того, чтобы её не надо было решать.
Alikhan Zhankin Просветленный (48801) 2 года назад
"What our bones?
It is the dust!
Only soul is immortal
Searching a God in the Holy Spirit!"
Alikhan Zh.
Дмитрий Калинкин Оракул (85077) 2 года назад
Не давать повода быть кому-то должным!