Как убедить чела размножаться- дать ему романтический сон

коля боец Знаток (312), на голосовании 2 года назад
-Я не буду строить отношения, стану богатым - женщины понянутся.
Романтический сон в идеальном мире
- мне нужно найти девушку СРОЧНО
Голосование за лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (260418) 2 года назад
Я бы не советовал лезть в симпатию другого чела через не могу.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224002) 2 года назад
Что за бред я прочла?
Тот самый ЙодаМудрец (12881) 2 года назад
не пиши мне больше, я тебе ясно вроде написал? Ты не понимаешь?
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224002) Зашёл на минутку, Это ты мне щас написал.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435816) 2 года назад
я тоже ничего не понял, это что ты сон свой пересказал?