Помогите с выбором смартфона!

whaleintomato Ученик (128), закрыт 2 года назад
Нужен достойный смартфон, примерно до 20 тысяч. Спасибо за ответы!
Лучший ответ
Остальные ответы
Zhuravka Искусственный Интеллект (206554) 2 года назад
да за 20 т. р. они все уже примерно неплохие.
---------- Мудрец (16454) 2 года назад
Любой желательно подешевле они все равно одинаковые
R1ziesМастер (1278) 2 года назад
несогласен, у меня редми 9ц он с завода подлагивает чуток а если чел скачает игрульки то бб посуте
R1zies Мастер (1278) Арсений Файзрахманов, на телефон намного дешевле
----------Мудрец (16454) 2 года назад
То что оно подтупливает это вполне нормальное явление. Сейчас все так делается, ты что думаешь что ты купишь дорогущий телефон и он у тебя будет идеальным !? =)))