Купила куклу-пупса.Голова у него резиновая со вмятинами .Как можно их выправить ?

aaaaaa Профи (734), закрыт 15 лет назад
Продавец сказала что нужно поддержать над паром -я сделала-не помогло .ТОлько запах появился
Лучший ответ
leonora Мыслитель (8270) 15 лет назад
Лучше вернуть, а если никак может поможет воздухом накачать, тот что в шины закачивают в авто.
Остальные ответы
Гриб Гуру (2596) 15 лет назад
На ум приходит сразу детство на озерах (лягушка и соломка) :)
А если серьезно то это уже брак, резиновые игрушки так не исправишь, только пластмас.
Валерий Р Просветленный (26568) 15 лет назад
А обменять, тудже не пришло в голову? , попробуй Или выброси на мусорник. Что ты хочеш дельного поиметь от Китайского дерьмового и вредного изготовления?? ? Не жалей, -ребёнок будет здоровей. Думается что ты не для себя, лично купил (купила) эту гадость?
aaaaaaПрофи (734) 15 лет назад
Купила не для своих детей -а лично ДЛЯ СЕБЯ !!!нечего глупости говорить и гадостью его обзывать ! Если он при транспортировке помялся -так голова же резиновая