Как увеличить эмоциональность сновидений?

Может•••••••

....☆....☆ Почитать Пушкина?! Или Шекспира )))!

♡Нет.... лучше ПУШКИНА✌♡

☆°°°°•°°°°°•☆...《 На ночь я почти всегда читаю Пушкина. Потом принимаю снотворное и опять читаю, потому что снотворное не действует. Я опять принимаю снотворное и думаю о Пушкине. Если бы я его встретила, я сказала бы ему, какой он замечательный, как мы все его помним, как я живу им всю свою долгую жизнь... Потом я засыпаю, и мне снится Пушкин. Он идет с тростью по Тверскому бульвару. Я бегу к нему, кричу. Он остановился, посмотрел, поклонился и сказал: «Оставь меня в покое, старая б... Как ты надоела мне со своей любовью». 》

❤Фаина Раневская❤

••••если что-то вам будет НЕПОНЯТНО.... покопайтесь в себе✌

《Чем более странным нам кажется сон, тем более глубокий смысл он несет. 》

❤Зигмунд Фрейд❤

Ну•••••а если кому ОПЯТЬ покажется, что я себя хвалю )))))))!

РЕЦЕПТ от самого ФРЕЙДА✌

СПАСИБО ВСЕМ ОЦЕНИВШИМ❤❤❤❤❤❤

... надо вспомнить.... из эмоциональных переживаний... есть только один выход - в счастье.... иначе за переживания..., которые мы создаём внутри себя..., приходится расплачиваться самым дорогим... -сном...))

Для этого существует специальная мантра: "Глазки закрывай. Баю - бай")

Пусть насилуют во сне.

Не у все, кто достиг свяности, были святые духовники, у одних были святые помыслы, а у других спесь и эмоциональность.
Эмоций и днем достаточно, а ночью надо видеть добрые сны, тихие и красивые !))