Laravel или Yii2 для блога и интернет магазина

bio norica Ученик (80), на голосовании 3 года назад
Добрый день! Какой из фреймворков более подходит для создания блога? (на рынке используется чаще для этой цели) Какой из фреймворков более подходит для создания интернет магазина? (на рынке используется чаще для этой цели) Спасибо друзья за любой ответ!
Голосование за лучший ответ
Андрей Дымов Мастер (1674) 3 года назад
Оба подходят. Но Yii при масштабировании более стабилен. А Лара проще в поддержке. Хотя опытным разработчикам будет все равно, классические MVC фреймворки.
Dedarus Мыслитель (5118) 3 года назад
Без разницы. Все равно как спросить с какой мясорубкой вкуснее котлеты будут