Как сделать так, чтоб за твой же отказ тебе бы ещё и благодарны были?))))

Хиштаки Ли Оракул (92790), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2986) 15 лет назад
Думаю, если чувствуешь, что человек тайно желает и ждёт твоего отказа, будь другом, сделай ему приятно-откажись! А уж благодарен он будет!
Хиштаки ЛиОракул (92790) 15 лет назад
согласна, так я и делаю)))
Остальные ответы
Анна Мыслитель (5150) 15 лет назад
быть уверенным в этом отказе. тогда вам будут за него благодарны
Хиштаки ЛиОракул (92790) 15 лет назад
резонно))) но жестоко((((
sedoi Просветленный (49686) 15 лет назад
Есть такая мудрость.
Мужика, жена поймала в постели с любовницей.
Настоящий мужик тот, который не только сумеет оправдаться... но ещё и жену виноватой оставит!!)))
Семен Фрейд Просветленный (20246) 15 лет назад
Это очень просто. С начало надо долго и нудно навязывать свое участие. Затем надо примешать к этому упрек в нежелании получить явную помощь и непонимании своего-же счастья. Потом надо обидеться ненадолго, но так, что-бы возможность возобновления участия сохраняпась и вот только после всего-этого, когда объект уже готов сдаться - осчастливить своим отказом "помогать".
Хиштаки ЛиОракул (92790) 15 лет назад
да Вы тёртый иезуит, батенька)))
комунадознают..Мудрец (14763) 15 лет назад
надо же....
Михаил Просветленный (20915) 15 лет назад
В пользу других наследников...:)
Хиштаки ЛиОракул (92790) 15 лет назад
глобально-колоссально-оригинально))))
Ziggy Мастер (1153) 15 лет назад
1. В гостях: "Еще одну чашечку? "
2. В магазине: "Вам что-нибудь подсказать? "
За твой отказ тебе по-любому хотя бы мысленно скажут спасибо.
Сказка «Я» Просветленный (49241) 15 лет назад
Придать отказу такое значение, чтоб человек понял, что упускает нечто важное для себя. .
Как правило, срабатывает обратная реакция, и за отказ уже благодарят тебя. =)
Хиштаки ЛиОракул (92790) 15 лет назад
сложно, но постараюсь понять, спасибо)))
Сказка «Я» Просветленный (49241) Лучше понимать без стараний.Старания часто дают обратный результат! =) Как говорится: не за что! =)
Дмитрий Дьяконов Мудрец (13541) 15 лет назад
Откажитесь от чего-то своего в чью-то пользу. .

День добрый.
Хиштаки ЛиОракул (92790) 15 лет назад
возьму на вооружение, спасибо))) день добрый, погонщик!))
Дмитрий Дьяконов Мудрец (13541) Какой еще погонщик? Вы о чем???
Светлана Проскурина/ Ивахненко/ Мастер (1946) 15 лет назад
Поприставать или сделать вид, что пристаешь!
Хиштаки ЛиОракул (92790) 15 лет назад
наберёшься тут от Вас...))))
Валерий Баранов Искусственный Интеллект (111126) 15 лет назад
Предложить для них более выгодный вариант....
Хиштаки ЛиОракул (92790) 15 лет назад
позитивный отказ, однако))))
кошка с салом Оракул (58620) 15 лет назад
Когда отказываешь, так и сказать " Ты же мне потом спасибо скажешь" . Все . Человек "запрограммирован",))
АбытиЁJ Гений (60427) 15 лет назад
через вопросы.
не проектными:)) )
Задавать наводящие вопросы... чтоб отвечая на них он сам понял... Что ему не требуются Ваша помощь
Что б сам увидел ...что ваше согласие способно сослужить плохую службу.
Что он в состоянии справиться Сам.
Источник: Собственный опыт) Здравствуйте, Хиштаки.
Хиштаки ЛиОракул (92790) 15 лет назад
спасибо, добрый день)))
ленОК! Мудрец (16005) 15 лет назад
стать дипломатом. Ведь дипломат-это человек, который пошлет вас на... в такой форме, что вы еще его поблагодарите и адрес уточните.