Если бы вам сказали, что поезд идёт в СССР, поехали бы? :)

Smile 8d Гуру (3574), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11858397) 3 года назад
Да и обратный билет бы не брал
Остальные ответы
Смузя Оракул (64660) 3 года назад
Не знаю, если только проездом не выходя, а то затянет; -)
Mamay Высший разум (221469) 3 года назад
На Западе майн стрим Нью СССР, там реально социализм строят.
FREYAИскусственный Интеллект (512182) 3 года назад
в сканди уже, однако, голый турбо-капитализм рулит, ничего почти не осталось от эгалитарного менталитета и соц. демократии в жизни, хотя власть и, кто ей служит, полит-корректные обезьянки, постоянно про нее орут )
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (346640) 3 года назад
если через хогвардс -то я в хогвардсе слез бы
Алек сандр Гуру (3375) 3 года назад
Хе... да на него не попасть!
AllA Мыслитель (5402) 3 года назад
Если бы там снова были бабушка с дедушкой, если б родители были ещё вместе, если б подруги рядом, и я была несмышлённа, то да, однозначно вернулась.
Seacher Оракул (77563) 3 года назад
В CCCР интернет был бы однозначно запрещён или "глушился" глушилками, так же, как там были запрещены западные книги, западная музыка и западные фильмы. А за границей можно было оказаться только угнав самолёт с пассажирами. Нет, не поехал бы. Да и прямо сейчас можно поехать на экскурсию в Северную Корею.
ДаР*** Искусственный Интеллект (279366) 3 года назад
В тот, что был до прихода к власти горбачева.
Чижик Пыжик Мудрец (13456) 3 года назад
Этот поезд итак идет в СССР. Главное не сойти с него.
ДиMan Искусственный Интеллект (262799) 3 года назад
У меня загранпаспорта нет, на границе высадят. Че мне пешком обратно идти что ли??
поэтому ты эксперт по русофобии, включая Алексея Серебрякова)?
ДиMan Искусственный Интеллект (262799) FESTINA LENTE, а русофобов и так видать, они как вши на лысине, не знают, куда спрятаться... Притесняют со всех сторон. Не их нынче времена...
Елена Михайлова Оракул (65427) 3 года назад
В 1937-й? Или в 1941-45-й? Нет, не хочу. В 70-е -- возможно.