Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если я инфантильная? Не берут на работу или я сама сбегаю

Кристина Майорова Ученик (17), закрыт 2 года назад
Не понимаю как люди устраиваются в жизни, адаптируются, меня всё пугает и почему то прозрела только сейчас, когда осталась одна, то есть со мной никто не общается и я почувствовала себя одинокой во всем мире, мысли о смерти посещают
Дополнен 2 года назад
Я могу на накопленные деньги пожить, но а потом что делать, не знаю, сильная тревога, помогите советом
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215421) 2 года назад
То есть кто-то должен на руках тебя носить?!)
Кроме тебя никто в мире не сможет решить твою проблему.
Остальные ответы
Эл Гор Мудрец (14892) 2 года назад
Ну прозрела, значит меняйся
Кристина МайороваУченик (17) 2 года назад
Не знаю с чего начать и всё пугает -_-
Эл Гор Мудрец (14892) Кристина Майорова, глаза боятся, а руки делают
Толик Жмышенко Ученик (171) 2 года назад
Просто нужно взять себя в руки, сразу получаться ничего не будет это и так понятно, подождать немного времени, саморазвиваться и менять жизнь к лучшему. Сконцентрируйтесь на работе, на своих задачах, общайтесь с коллегами на работе, со временем все наладится
Кристина МайороваУченик (17) 2 года назад
У меня даже работы нет, я постоянно делаю ошибки, либо вообще на работу не берут, потому что я стеснительная, а там нужно быть наглым, стрессоустойчивым, коммуникабельным
Толик Жмышенко Ученик (171) это взрослая жизнь, она несправедлива и тяжела, с этим этапом в жизни сталкивается каждый, кроме детей депутатов и прочих шишек. Тут надо поработать над собой и перебороть в себе все комплексы и стеснения, ну и получить первую зарплату =)
Wade Watts Ученик (170) 2 года назад
Есть один простой метод: найди себе стрессовую работу, связанную с людьми. не захочется общаться ни с кем и будешь неплохо так уставать к концу дня, так что мысли никакие посещать нехорошие не будут. сам работал одно время в билайне в офисе, после этого все подобные проблемы отвалились. а чтобы с работы не бежать, нужно найти с хорошей зп и придумать цель
Мертвец . Знаток (349) 2 года назад
Всё просто. Люди с детства пугают тебя, не хотят, чтобы ты добилась чего-то, говорят, всё совсем не просто. Но всё просто. Всё очень просто. Если ты чего-то не можешь, или боишься, возьми и сделай это, ты боишься не окружающего, ты боишься того, что есть у тебя в голове. Боишься устроиться на работу? А ты возьми и сделай это. И накопленные деньги ни в коем случае не трать. Они тебе потом понадобятся. Вся суть в том, что ты устаешь от себя. Тебе с самой собой скучно, одинокие люди никому не нужны, а одиночкам никто не нужен. Все начинается в голове, саморазвивайся в одиночестве, и ты не сможешь оторваться от него. Люди очень тянутся к тем, кто кажется им странниками в этом мире, одиночки привлекают, но их не привлекают, они заняты только собой, и только своим миром, саморазвитием. Ты можешь абсолютно всё на свете, я серьёзно говорю, всё. Только направь всё в нужное русло. Не общаются с тобой? Пусть, а ты займись собой, своим умом, ютуб огромная библиотека, ты всё там можешь выучить, всё, от истории до архитектуры и программирования. Всё в твоих руках. Все великие люди, которых мы знаем, лежали поверженные от неудач, не зная, что им дальше делать. Всё начинается с этого.
Кристина МайороваУченик (17) 2 года назад
Спасибо
alexandr D`ya... Мудрец (10575) 2 года назад
Расскажи где ты училась? Сколько тебе лет? Чем занимаешься?
Кристина МайороваУченик (17) 2 года назад
Ну учебу я выбрала конечно не по своему уму, а потому что мать выгнала из дома, сказала иди куда хочешь, я хотела в строительный университет, сначала подала документы в техникум, а на вышку уже не пошла, вот и ничего не получилось, бесполезный диплом, ничему не научили. Мне 26 уже: ( ничем не занимаюсь, сижу дома, встречаюсь с мужиками за деньги, потому что не берут никуда на работу, либо я не справляюсь с обязанностями. Вот так и живу, не знаю что делать дальше..
alexandr D`ya... Мудрец (10575) Кристина Майорова, подумай, чем бы ты хотела заниматься. Что тебе интересно. Работ сейчас много. И иди учиться в ВУЗ, после него вариантов выбора по больше будет
Александр Хрипоткин Гуру (2849) 2 года назад
Знакомо. Когда-то давно в молодости тоже таким был. И тоже задумывался об этом.
Люди говорили: а ты возьми и сделай, или сожми зубы и терпи. Вот только это не так то просто сходу сделать, когда ты n-нное количество лет просидел в зоне комфорта и привык ко всему готовенькому. Здесь нужен хороший такой пинок под зад.
Вот меня в итоге жизнь наградила таким пинком. Начались серьезные проблемы со здоровьем. А без здоровья и без денег все пошло ходуном - и работа, и личная жизнь, начал терять связь с друзьями. В итоге пришлось сжать зубы и работать, работать и еще раз работать.
Так что я не буду говорить вам что будет легко. Но вполне возможно если сможете себя заставить и перетерпеть.
David SOLOX Harmer Гуру (4929) 2 года назад
Не посчитай в плохом смысле, но в данном ответе я всё-же буду жесток т. к. не терплю слабохарактерных людей.... РАБОТАЙ НАД СОБОЙ❗ Чем человек больше над собой работает, тем меньше у него каких-либо комплексов и сомнений. Прочитал твои ответы другим. Например, "стесняешься" говоришь¯\_(ツ)_/¯❓❗ А вот такой вопрос: ты стесняешься, что ЖИЗНЬ ОДНА ❗❓❓❓
David SOLOX HarmerГуру (4929) 2 года назад
....А "покончить с собой" может только слабохарактерный человек. Кто-то говорит, что мол "Это ж надо иметь силу воли, чтобы это сделать"❗ На что я говорю: "А ты дурак/дура подумал (а) вообще о своих родных, насколько они будут за тебя....", да и вообще - значит ты слабый и безответственный, раз не можешь СПРАВИТЬСЯ С ДАННОЙ СИТУАЦИЕЙ❗ СЛАБАК.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396769) 2 года назад
Стань фрилансером и работай на дому вот и всё.
Ελενη Искусственный Интеллект (181987) 2 года назад
Проанализировать все свои страхи, причины некоммуникабельности, пересмотреть своё отношение к окружающему миру и окружающим людям. Получить образование, стать специалистом своего дела, чтобы на работе ценили.
Сексуальный христианин Оракул (85093) 2 года назад
Найти себе мужика и залезть ему на шею!
vadim | Mr.GDI | Ximik | Chemiker Мастер (1518) 2 года назад
В чем твоя проблема?
Кристина МайороваУченик (17) 2 года назад
Не социализированный человек я, в этом проблема
владимир носков Мудрец (18767) 2 года назад
инфантильности нет в ваших действиях и бездействиях. почему вы решили, что обязаны работать? есть добрый десяток разных видов существования. обратите внимание на категорию мужчин, которых вы еще можете привлечь своей личностью.
Podolyanka Искусственный Интеллект (643836) 2 года назад
А Вы определитесь: что хотите в своей жизни получить.
Алексей Сидоров Ученик (213) 2 года назад
на работу много кого не берут. "Сбегать" не очень понял "это как". Ну а так конечно нужно задействовать мышление. "Мышление — высшая ступень человеческого познания; процесс познания окружающего реального мира, основу которого составляет образование и непрерывное пополнение запаса понятий, представлений; включает в себя вывод новых суждений (осуществление умозаключений). Мышление позволяет получить знание о таких объектах, свойствах и отношениях окружающего мира, которые не могут быть непосредственно восприняты при помощи первой сигнальной системы. Основные виды умственных операций:
Сравнение;
Анализ;
Синтез;
Абстракция;
Конкретизация;
Индукция;
Дедукция;
Классификация;
Обобщение."
и в результат определиться "в каком состоянии объективно ты сейчас, и что делать дальше, чтобы достигнут желаемой цели (её тоже нужно определить)."
fiftynine Просветленный (20322) 2 года назад
не быть инфантильной, или быть, если хочешь