согласны МОСКВУ давно пора переименовать в Большую Чебуречную?

ДАО Искусственный Интеллект (266159), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мари Мудрец (17957) 15 лет назад
Не знаю насчет переименования, но жить в Москве стало очень тяжко, и в первую очередь именно москвичам. Город сильно разросся, куча приезжих, русской речи вообще на улицах стало не слышно, строят черт-те что и черт-те как.. . в общем, крик души.
Остальные ответы
григорий белов Просветленный (29404) 15 лет назад
А фото какое к этому имеет отношение? И чебуречных в Москве не много
ДАОИскусственный Интеллект (266159) 15 лет назад
а чебуреки они же носорожки
Дакота Искусственный Интеллект (102503) 15 лет назад
Москва в переводе с таджикского означает-Резиновый Город!))) )
Москва - город, населенный деньгами, а у них, в свою очередь, есть домашние питомцы - люди...
ЕЛЕНА Мудрец (12852) 15 лет назад
Да хоть как переименуй... Это--огромный мегаполис, в котором всегда будет много приезжих. А вот как только приезжать перестанут. все--нищета и разруха.
седойМыслитель (9535) 15 лет назад
Скорее бы они все разъехались . Мы уж лучше без них понищенствуем!
ДАО Искусственный Интеллект (266159) согласен на все 100
nata ника Гуру (3854) 15 лет назад
Просто верните ее историческое название Виликой Тартарии (в свете вашей все более близкой дружбу с Китаем это произайдет само-сабой очень скоро!))
Источник: личное мнение