всем умным сюда!!!

$!P0}!{K@ Знаток (444), закрыт 4 года назад
У меня текая фигня: виснет комп зависает намертво нечего неможно зделать ни диспеччер задач тупо нечиво непомагает. перегружаю через Reset он включается и через менуту две знов зависает. во время загрузки виндовс тоже зависает неидет загрузка что ето может быть я незнаю вот полагаюс на вашу помощь.
если 4то вот даные мого ПК:
AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 4400+2.31гг
1 гб озу
Nvidia Ge Force 8500 Gt
512 mb

Windows XP SP 3

И ище
Виду переустонавлевал неделю две и тасамая же фигня на видюхе процесоре и винчестере есть кулера - метал негреется але завесаеть почемуто комп даже в главному меню! помогите мне плиз
Лучший ответ
mmmmm Гуру (3485) 15 лет назад
тестить надо может и память барахлитьи видюшка и мат плата
Остальные ответы
sdsfdsfdfsf Профи (644) 15 лет назад
возми у кого нить на время планку памяти и посмотри как пойдёт
KrutGot Мастер (1612) 15 лет назад
Посмотри температуру в биосе, у меня тоже раньше звисал но это оказалось из за Виндовса, Один раз комп работал и резко вырубался оказалось что из за того что блок питания накрылся пришлось менять, а у тебя странный случай если б процессор перегрелся или видюха то комп сам бы выключался, может с материнкой чего. А вообще лучше Intel бери если что т. к AMD та ещё хрень !)
Blak Mirror Мудрец (15499) 15 лет назад
сдох блок питания
PhobosПросветленный (26878) 15 лет назад
Ответить нечего больше, вот и пишешь блок питания !!!
Пользователь удален Ученик (102) 15 лет назад
Сначала проверь на вирусы. С какого-нибудь загрузочного CD. У меня это HirensBootCD 9.5 там полно для теста компьютера и проверки на вирусы не загружаясь в винду. Или винчестер к другу занести и у него под виндовсом проверить.
если зависает и не под виндовсом (во время проверки на вирусы) значит либо память, либо блок питания барахлит. тут надо эксперементировать