Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Если не возникло искры на 1 свидании...

weakwithoutyou 579 Ученик (139), закрыт 1 месяц назад
Человек приятный, интересный, комфортный в общении, все вроде в нем хорошо, но внутреннего трепета с моей стороны не возникло, а с его есть... Имеет ли смысл дать шанс раскрыться или если химии нет изначально, значит лёд не тронется?
Лучший ответ
Эрвин Просветленный (26745) 1 месяц назад
Ну с теми с кем у меня были отношения как правило искра сразу пролетала. Не верю, что она там возможно со временем появится. Она либо есть либо нет.
weakwithoutyou 579Ученик (139) 1 месяц назад
Вот и у меня раньше тоже, но все эти отношения по факту заканчивались фиаско. Задумалась - может, имеет смысл присмотреться, и искра не показатель...?
Эрвин Просветленный (26745) weakwithoutyou 579, присмотрись. Ты по крайне мере ничего не потеряешь.
Совушка ^_^Оракул (79285) 1 месяц назад
У нас с своём иной опыт, поэтому, не факт
Совушка ^_^ Оракул (79285) Совушка ^_^, у нас с мужем *
Остальные ответы
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (169900) 1 месяц назад
Искра у обоих сразу только в кино бывает. Потому что за 2 часа надо еще кучу сюжета показать
В прошлых отношениях я для себя как-то сразу понимала, что мое... а тут сомнения... и меня это тяготит (
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (169900) weakwithoutyou 579, твое от тебя не уйдет. Скорее всего к тем было обоюдное влечение.
хороший Просветленный (31430) 1 месяц назад
должно быть сразу) иначе как то не так и вообще не то
Ну вот раньше я всегда сразу понимала, мое или нет... а тут как-то ровно, но при этом не отталкивает.... а его плющит (((
Не факт
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102019) 1 месяц назад
Смысл есть, вы же от этого ничего не теряете.
Просто он как-то быстро погрузился... и мысленно уже съехался со мной... не хочется обнадёживать или ещё типа того
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102019) Тогда он просто наглый, держите дистанцию.
Дон Спиридон Искусственный Интеллект (279639) 1 месяц назад
попробуй дать себе ещё немного времени
Меня смущает, что раньше с первой встречи понимала, мое/нет, а тут прям спокойно, но при этом не отталкивает.
jonny darko Ученик (228) 1 месяц назад
Если изначально не зацепил, то это бесполезно, время потеряешь и его и свое
Не факт
Совушка ^_^, факт
Потому что Искусственный Интеллект (100044) 1 месяц назад
Ох, лёд не тронется. Дальше общение будет только втягость...
Не факт
Потому что Искусственный Интеллект (100044) Совушка ^_^, наверное, но не верю я в "стерпится - слюбится"...
Совушка ^_^ Оракул (79285) 1 месяц назад
Да. У меня сначала тоже искор не было. Да и у мужа моего. Начали встречается просто так, и он, и я (как потом узнали). А теперь счастливы, друг друга очень любим
И когда появилась? После какого времени общения/встреч?
Совушка ^_^ Оракул (79285) weakwithoutyou 579, у меня месяца через полтора) у него не знаю)
Вечный романтик Просветленный (31168) 1 месяц назад
Искра - это хорошо, но бывает и без искр все сложится. Всяко бывает:)
Белая Куропатка Искусственный Интеллект (121162) 1 месяц назад
Ну а с чего Вы взяли, что "искра" должна на 1 свидании возникнуть? Она может и через 5 лет брака только проявиться, и через 10, и даже через 30-40 лет! А может вообще не возникнуть... с этим человеком.
Да и что там от этой "искры", какой толк? Она может вспыхнуть... и погаснуть. А Вам ещё жить и жить...
Похожие вопросы