Какой профильный предмет у олимпиады по МХК?

Глеб Асламов Ученик (103), закрыт 2 года назад
Всем добрый вечер. Хочу в этом году писать всерос по МХК, а после поступать в один архитектурный вуз. Так вот, победитель олимпиады получает 100 баллов ЕГЭ по соответствующему профилю олимпиады. А какой профиль у МХК?
Лучший ответ
RantaHun Искусственный Интеллект (250318) 2 года назад
прикол вообще ты хочешь писать то о чем не знаешь? хули не на кардиолога или там глазного хирурга? попроси у папы он купит диплом. дома там развалятся люди погибнут тебе же пох уй... пока тебя не коснется.

даже вопрос лидер сделал... мажорчик. ты хоть копейку лично заработал ?
Глеб АсламовУченик (103) 2 года назад
чел ты...
RantaHun Искусственный Интеллект (250318) Глеб Асламов, чего тебя смущает? я взрослый могу себе позволить указать долбоебу что он долбоеб что бы не совершал ошибок и не выебывался. сиди молчи и учись.
Остальные ответы
Shadow Искусственный Интеллект (119041) 2 года назад
чем больше воды, тем крепче зимой лёд....
occult pig Просветленный (28421) 2 года назад
не доверяй предметам с названиями из трёх букв
ибо не к добру